✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я в курсе его внутренностей. Непонятно почему еще на свободе.

Кто-то владеет точной информацией? Дата окончания беты БГ неизвестна?

Писали, что бета будет идти около 4х месяцев, т.е. ~ до февраля 2020 г.

Обновление БГ будет 5-го декабря с добавлением легендарного мурлока и прочего, да?

5го говорили, что выйдет начальная версия статистики, возможно и мурлок также.

Так что да. Планируется к 5-му. Как выйдет на деле - непонятно. Это Близзард и они вполне могут успеть сделать только половину.

Лайков: 1

Мне кажется, что выйдет одновременно с аддоном. 5 дней игрокам погоды не сделают, а у близзов останется время на финальное тестирование и внедрение.

У меня вопрос по форуму. При открытии темы (вроде ее до этого надо посетить и прочитать, но это не точно), если в ней есть непрочитанные сообщения, а ты находишься в начале темы (для этого можно зайти, не читать все сообщения, выйти и снова зайти в тему), появляется кнопка “назад” (в мобильной версии как минимум). Так вот, “назад” это значит “перейти к последним сообщениям” :smile: почему на кнопке написано то что написано?))

Как это понимать ?! Только что играл против шамана , он выложил два ! Н"зота, затем было две Элизианы , также попадался жрец , который разыгрывал трёх ! Зерфусов … это нормально ?? Это баги такие??

Имеется ввиду «назад к непрочитанным сообщениям». Наверное, более логично было бы перевести как «вперед», но это уже на совести движка (его локализации).

Если вы играете с компьютера, то реплей, записанный дэктрекером, очень бы облегчил нахождение ответа на ваш вопрос.
Если с телефона, то на них тоже есть подобные программы.
Если подобные программы не использовались и реплеев нет, то советую установить. Так будет легче разбирать различные подозрительные действия оппонентов.

Лайков: 1

Если игра уже в прошлом эта , то программы не помогут же ?

Нет, но в будущем будет легче.
И иногда полезно просматривать проигрышные матчи, искать ошибки так сказать.

Не нужно никаких программ, нужно просто быть внимательней в ходе партии!
А то следующим вопросом будет - 19 Н’Зотов у роги? Как это возможно? Мой противник читер!
Но нет, это не чит, это такие карты! Если хоть иногда читать текст на них можно понять откуда у противника беруться лишние копии.

Лайков: 1

Могу только сказать, что есть очень много способов сыграть легендарную карту несколько раз.

Лайков: 1

Товарищ, Какое-то время я играл колодой в которой мог выставить Рено Джексона 3 раза. Будьте внимательнее и следите за ходом матча либо, как советуют, ставьте софт.

Лайков: 1

Окей , значит был невнимательный , признаю …( просто задница горела от злости .

Ну как бы очевидно, что противник не выбирает карты для топдеков.

Ни у кого нет точной инфы

Неправда, выше уже отвечали