✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

У меня такой вопрос: Дейлик "Сыграть за кого-либо 3 партии " (1.000 опыта) раньше выполнялся, когда здоровье нашего героя становилось 15 или меньше. Сейчас, вроде, произошли какие послабления.

Так вот: какое теперь минимальное условие нужно для того, чтобы выполнить этот дейлик?

1000 голды за дейлик не жирно будет?)

2 лайка

Исправил. Сэнк.

Скорее всего также, 15 хп и ниже опустить здоровье. Ренатал не должен был повлиять на это, хотя если там стоит условие опустить до половины здоровья, то может и с Ренаталом сработает, проверять нужно.

Сейчас можно добавить себе на аккаунт только те приключения, что изначально бесплатные и нет в вашем списке “Приключений”. Раньше все доступны были в игре, и когда убирали из списка, то многие, кто не имел их, покупали по одной главе в каждом приключении, чтобы потом докупить за золото.
Imgur
Возможно взять за золото, если приключение есть в вашем списке “Приключений” в игре.

Лайков: 1

Чужая 5 мана, хватает, чтобы зачло.

Лайков: 1

Давно это ввели, не знаешь? А то я все это время по старинке 15 хп дожидаюсь.

Год (или чуть более) назад точно был баг на возможность купить все старые приключения за золото.
Не знаю починили ли его или он по прежнему существует, но описывать абуз на официальном форуме я точно не стану.
Гугл в помощь!

Тогда же, когда ввели окошко предупреждения о преждевременном консиде. Было в новости, но не помню какой.

2 лайка

Сами условия я давно не тестил, но относительно недавно ввели другую фичу.

Если нажать на кнопку «сдаться», то вылезет менюшка которая сообщит, что если сейчас консиднуть, то квесты не засчитаются (если условия соблюдены, то менюшки не будет).

2 лайка

Можно ли с EU учетки подарить батлпас, презаказы, наборы по акциям ХС на российскую учетку?
В обновлении вводят награды и квесты для игроков, вернувшихся после 120+ дней отсутствия в игре.
Вопрос: учитываются ли другие регионы отдельно от Европы для этого условия?
Нужно ли проходить обучение, чтобы начался отсчет времени отсутствия?

Как пятую ману получаешь можешь ливать спокойно и квест засчитает.Лично проверял.

Лайков: 1

Выпал дейлик сыграйте 3 матча на 900 свитков. Но он не выполняется ни в одном из режимов . Это у всех такой баг?

А какое полное его описание?

Лайков: 1

Лучше скрин сразу сюда.

  • Как вставить ссылку в пост (не кликабельную): загружаете на imgur.com копируете ссылку, вставляете в пост, выделяете ее и нажимаете на иконку </> на панели форматирования.

2 лайка

Отбой был визуальный баг после перезахода пропал дейлик

Вопрос к игрокам вольного
Вернулся спустя год. И в новом сезоне зашёл в 980 легу. Спустя 1.5 недели скатился в 1500.
И вот хочу узнать, сейчас в вольном настолько мало игроков? И чтоб получить 11зб нужно гриндить в топ 200?

Нет. Чем меньше игроков, тем меньше разброс по местам, которые нужно взять, чтобы дали 11 ЗБ.

Точных цифр нет, зависит от кол-ва игроков в конкретный сезон.

Т.е. даже если всего 3000 человек взяли легу, то есть вероятность, что даже первым двум дадут 11зб? Раньше, вроде, 0,5% от всех кто взял легу в сезоне получали. Вот и думал, что чем меньше людей, тем выше нужно сидеть.

10% от взявших легу.

Значит у меня огромная дырень в памяти, и на деле всё не так страшно.
Спасибо