✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Это так и задумано,что мне падают задания из следующего обновления которое еще не вышло?
https://imgur.com/a/RZuU0rh

Не тебе одному, так что да.

А в чем смысл если я смогу их выполнить только со 2-го августа?

Поиски смысла для слабых. Можешь бороться с системой и реролить.

2 лайка

Играл против пират вара, почему Рокара начала исполин призывать, в дектрекер линкор на карте исполин? Зачем нужно было изменять ведь на арте Линкор. На сайте указан Линкор, что за бред происходит с итоговой наградой у вара?

https://imgur.com/a/GNvGpI0 вот ссылка, первый на сайте, второй в игре.

Лайков: 1

А шо за дейлик? Может дуэли помогут🙂

Возможно исправили недавно, но т.к. пиратов мало, то никто и не заметил, нужно обратить внимание если попадётся.

Лайков: 1

Проверил в игре. “Исполин” - так теперь называется сам линкор Рокары. Возможно, изменения не актуализировали вне клиента.

P. S. механика квеста не поменялась, можно об этом не беспокоиться.

2 лайка

При выборе региона Азия ХС выдает ошибку во время загрузки. Играю на EU, на US также заходит без проблем.
При выборе региона Азия в логин окне приложения battle.net также не удается залогиниться.
Это только у меня такое? Есть ли решения? Хотел проверить, что дадут через три месяца (120+ дней) отсутствия в игре.

Какую колоду мне даст сейчас Чудастер? Уже появились в пуле Чудастера колоды из нового допа?

Колоды у Чудесатера обновляются раз в год- при смене игрового года. Вроде так.

Не пойму, какой смысл у функции “игнорировать” на форуме? Сообщения скрывает, но цифра возле темы с сообщениями игнорируемых пользователей становится неудалимой, пока их не прокликаешь.

Каждое дополнение меняются, когда добавляют шаблоны в создании колод, с актуальными картами.

Шаблоны есть сейчас новые, но т.к. дополнение включено только в Дуэлях, то до релиза Чудастер не должен давать новые колоды.

шаблоны добавляют в каждом хх.0?

Да, всегда так было, 3-я колода в шаблонах всегда соответствует актуальному дополнению.

ясно, спасибо за пояснение, почему-то думал, что раз в год)

Лайков: 1

Это да, но можно отключить уведомления в настройках (правда все сразу, что конечно неудобно).

включая игнор, я хочу “потерять” определенного юзера, а не весь форум: отключив уведомления, тему тоже потеряешь. Я знаю про закладки, но тыкать по всем темам и искать новые сообщения- попахивает маразмом

Увы, терпеть, сжав зубы.

В кулак.