✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Посты скрывает автоматически после нескольких жалоб пользователей. Баны выдают модеры за нарушение правил форума (типа твоих постов про фашизм).

Лайков: 1

Мои посты про фашизм?)) Мм, интересно прям, в каком месте они нарушали правила форума, ну да ладно. Этого мы уже не узнаем. В любом случае, какой-то из скрытых комментов вернул к жизни модератор. Это всё, что я знаю

На самом деле, на форум иногда заходит вирусный смурф, имя ему - ЛЕГИОН (GrommashClan, Dartagnan, Skizzie, BigDaddy и Великий) и много всяких разных других имён. Этот некий, тот, кого нельзя называть, триггерит модерацию мгновенно, поэтому смурфов расплющивает молотом. Кстати, недавно этот житель компьютерного воображения набрасывал на форуме, но его быстро отправили в утиль для смурфов. Есть инфа, что смурфы Margo и Salazar - это его агенты под прикрытием :face_with_monocle: :index_pointing_at_the_viewer: :eye:

Давно забыла пароль от этого акка. :japanese_goblin:

Так эта все время был Ты?! :face_with_raised_eyebrow:

Лучше не стоит поддерживать тему в этом направлении, а то снова сюда навалятся смурфы :relieved:

Звуки гоблина

Беру интервью у художника Близзов. Он кое-что рисовал и для свежего дополнения.

Вопрос можно задать здесь:

Каким будет КАЧЕСТВЕННОЕ развитие игры в ближайшие годы? Из анонса в теме ⚡ Продюсер Hearthstone рассказал о будущем игры это непонятно. Хотя именно этот вопрос является важным, в отличие от косметики, про которую там рассказано.

Таким и будет. Чего не понятного-то?..

Лайков: 1

Сыграйте 1 матч с туристом в стартовой колоде. Это турист-шаман Кнопка рыцаря смерти? Других туристов не находится.

Может стоит поискать не только в созданных картах? :face_with_raised_eyebrow:
Я вот вижу все одиннадцать. :roll_eyes:

Вон их сколько. Ладно, я уже с Кнопкой в солнышке задание закрыл.

/cast рукалицо
Нет, кроме шуток, а зачем ты в игру играешь?

Честно говоря, уже и не знаю. По привычке, наверное. Я в хс с 2014-го года. Да и играю сейчас мало, дейлики и виклики закрываю.

Лайков: 1
Лайков: 1