✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Хах, да есть такое ощущение. Но посмотрим как подйут дуэли, все эти перерывы не очень классно влияют на популярность режима.

Вытащить какой-нибудь картой. А в чем смысл сего действия?

В Альтеракской долине есть в общих заданиях “Инженерный сбой”, где просять разыграть существо с ноль здоровья, такие существа вообще существуют?

Коллекция на сайте таких не знает.

Imgur

Такая ачивка действительно была:

Imgur

Как сделать: берете любое сущесство с 0 атаки (вот список), а потом меняете здоровье\атаку, этой картой:

Играете это существо = profit.

Лайков: 1

Обновление Твиста:

Также могут наблюдаться проблемы со входом на Арену.

Лайков: 1

Спасибо!!))) Искал нечто подобное через поиск не нашел. видимо такой карты у меня нет… Ща куплю тогда

Пришло новое обновление. после загрузки инициализации зависло на обновлении. только у меня так или у кого то еще? уже полтара часа ка…

Было также. Помогло удаление игры, новая закачка была уже без обновления. Всё заработало.

Игра никаким способом не хочет загружаться встала на 19% и всё, качает 200 мб, падает в исправление и снова качает эти же 200 мб. Помогите…

Если на ПК — проверку и восстановлени попробуйте в Battle.net. Если с мобильного девайса — переустановить полностью.

По глупости удалил лайнченр и теперь даже поставить не могу с ошибкой [BLZBNTAGT000008FC ]

Вернут ли набор «Путь Артаса»? Не успел купить(

Не известно, не видел каких-то комментариев по этому поводу. Если спросить у RidiculousHat на реддите, м.б. он что-то скажет.

Но есть вероятность, что вернут. Вернули старые Приключения за золото в Магазин, потом добавили все старые мини-наборы прошлых лет. Поэтому, не вижу смысла убирать из Магазина именно набор “Путь Артаса”.

После мартовской ротации и изменения Основного набора карт ДК, в описании “Пути Артаса” слетели шаблоны готовых колод:
https://ibb.co/WBQBYxQ
М.б. убрали пока из-за этого, потом вернут.

Свежая информация о закрытом магазине

А почему нет, собсно? В принципе, в его заявлении только один изъян, и то не особо сильный.

Я считаю, что лучше так ответить (вода пока), чем отмалчиваться.