✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

А почему нет, собсно? В принципе, в его заявлении только один изъян, и то не особо сильный.

Я считаю, что лучше так ответить (вода пока), чем отмалчиваться.

О чём и речь. (ещё 7 символов)

Почему нельзя открыть паки, за июнь, написано открыть можно в июле ( я про те паки что за месяц 5 штук даются)?

Это паки нового дополнения. Откроете 23 июля.

2 лайка

Вопрос про получении рубашки Хуавей. Раньше был способ на ПК можно было DLL поменять в игре и взять андроид, айфон рубашки. Есть такой же для хуавея?

Я чего-то не знаю? Хуавеи на том же Андроиде и работают, или нет?

Не надо никаких длл менять, качаешь любой эмулятор андроида на ПК (например nox) , в настройках выставляешь модель Хуавей, заходишь с этого в игру. Изи рубашка

Кто играет ввольный на друида? Есть чёт сильное для взятие алмаз 5

На 18.07 новостей о магазине нет, ждем обратной связи от разработчиков.

Упс. А чего это трактирщик по англиццки заговорил?

Для тех, кто запутался в истории с магазином, написал детальный разбор. Продолжаю следить за ситуацией и оперативно сообщу новые детали в этом посте и на форуме.

У меня есть вопрос. А где вообще модерация на форуме? Какого чёрта тема с адской политотой висит уже бог знает сколько, хотя там правила форума вышли из чата? Что бы там ни происходило с магазином, этому здесь не место. Кто там форумом занимается, проснитесь уже, наконец.

Лайков: 1

Внимательно посмотри, что там где у тебя висит?

Да вот буквально только что обратил внимание, что потёрли топик. Наконец-то. Я уже думал, с концами. Но всё равно это не объясняет, почему она провисела так долго.

Странно, что ты не в бане, бтв. Интересно, насколько остальные участники дискуссии отлетели.

Ну, вот пришло техническое сообщение, что какой-то мой ранее скрытый комментарий вернули из бана. Хз, кто там рулит и по какому принципу. Не трогают, и слава богу

Посты скрывает автоматически после нескольких жалоб пользователей. Баны выдают модеры за нарушение правил форума (типа твоих постов про фашизм).

Лайков: 1