[FAQ] Зефрис Великий

Зелёный ник не дали, а он очень хотел выделиться среди форумчан

2 лайка

Интересно, что было бы с ним сейчас на фоне всего происходящего))

Ладно бы зеленый ник не выдали там же еще случай был с темкой

А поподробнее🧐
А то я её ровно пропустил и теперь не в теме.

Ну короч там вроде новый адон начал выходить, он первым тему сделал, обновлял оперативнее и инфы там было больше

А потом сова создает тему и модератор аткой: мне плевать на все правила пускай тема совы живет а твою закроем за дубликат. Там у него прям картиночки были, оформление красивое и сидел мониторил))) а тут птоша приходит

Сова кстати так ничего и не сказал по этой теме

Будь сова норм челом он бы свою тему нахрен закрыл бы после такого скотства но лайки важнее

7 лайков

И после этого он поясняет за “коммуналку” :sweat_smile:

Забавляет, что Саламандра лайкнула)

Да я больше по поводу самой истории, там и правда получилась странная немного ситуация и со стороны выглядело не очень. Вот ту еще кидала немного по этой теме:

Меня вообще поражает, как такое могло произойти, неужели не было чата, где могло бы обсудиться? :thinking:

Ушёл он по-английски после такого-то? :upside_down_face:

Аксестелар залогинься :smiley: даже иконку не поменял

Лайков: 1

А ведь я все еще жду завершения полного гайда по приключениям(( Не люблю, когда несколько раз берутся за дело и все же не доводят до конца. Был вариант после первого забросить затею, но нет…

ну нет, он какое-то время ещё поактивничал. но давненько его не видно, может и игру забросил уже.

модерация на форуме прям супер странная. если они даже посты КМов тереть не стесняются, что уж говорить об обычных пользователях.

2 лайка

Ну это МНОГОЕ объясняет :sweat_smile:

“Теперь я определяю реальность” (с) Модер

Тупо реакция птоши

Лайков: 1

А че за пост модер стер кстати у кма?

Да недавно вон баги в ХС обсуждали, там и мой пост снесли и всё что вокруг было. Мивандеир обратно потом восстановила.

Лайков: 1

Небось мивандеир выписал удаления за троллинг по жалобам сообщества. Бан побоялся дать

Модераторы я вашу мать в кино водил

Птош, чекни сообщение и выдай мне бан уже

Он же только по флагам работает, нет флага, нет бана. Знач на тот видос никто не кидал.

Меня без флагов банит, а пост hwonk’а вон до сих пор висит