[FAQ] Пробуждение Галакронда

Ну и что тут будет в теме? Единственное что полезное - бюджетные колоды и не только собрать/варианты актуальных колод для прохождений боссов героика во всех 4 главах причём за все классы. Но пока что героик 1 главы настолько слаб, что даже можно не расписывать, лишь потраченное время зря.

Сессия Вопрос = Ответ

Тут я отвечаю на вопросы чтобы не засорять тему

Я заполню от и до для полноты картины.


Нет, боссы отсортированы по главам. Все расписано очень четко.

Ты перепутал лигу зла и лигу исследователей?
пс. сорян, это я всё перепутал

Кто-нибудь знает когда выйдет обновление на телефонах? А то мне даже на почту пришло сообщение тип или играй приключение вышло, а когда захожу пишет тип установи обновление уже всё перепробовал всё равно пишет обновите

Чо уж “я”. Давай уже “Мы”.

Лайков: 1

Твоя байда по сути ничем особо не отличается от этой

соседней темы. Я же уже говорил что ты хайпожор?

Так близзам давно пофиг на мобильную версию, что в прошлом году вылеты чинили месяц, что сейчас обновы нет.

Фиг с ней с обновой - дейлики не сделать из-за этого, в игру не пускает

Так что близзы говорят - пососи ж»ру

Тут типо гайды на прохождение. Пока что они не нужны… Но я так понял, близы хотят усложнять. Чем дальше, тем сложнее.

А в героике пусто - это у меня тел глючит или аффтар ленивая :pig:?

Гугл не выдает форум по запросу “прохождение (вставить название данжа) героик”. Максимум он даст ссылку на тему в духе “в данже баг” или “почему (вставить название данжа) жидкая коричневая субстанция”.

А тема, по итогу, окажется в отходной яме. Ну это место, ну где вот ты 20 первых тем в общем разделе пролистал и вот с 21 вниз. Ну куда в здравом уме никто не открутит.

Так было с гайдами сени, так будет и тут. Встаёт вопрос: а какой смысл заморачиваться с оформлением и сбором, если новички продолжат создавать тонну тем “не могу пройти (вставьте нужного босса) в героике, близы горите в аду”.

Создать Ютуб канал и пилить гайды там или напроситься писать статьи на тот же манакост. Больше шансов что там это просмотрят и примут к сведению. А этот форум чисто для своих, где все друг друга знают и кому гайды особо не нужны

Почему ты постоянно на форумах пишешь всякий бред?))))) Такое ощущение, что тебя в детстве сильно обижали и теперь ты обозлен на весь мир. На самом деле самый первый хайпожор это ты, который отписывается не по теме, везде где его не приглашали)))) А форум “для своих” это конечно вообще ржач))))))))))) И по теме: гайд - вещь нужная, много можно узнать, уже не говоря о том, что какая никакая, а помощь. А ты “со своими” сход в ватсапе чат создай и дружите семьями)))))

Меня не волнует мнение фейка, который боится писать с основы

Если кому нибудь будет полезно, весь героик прошёл пристом на воскрешении.

Лайков: 1

После моих прошлый тем я стал игнорировать резкие высказывания в мою сторону. Это не мой стиль так действовать - создавать фейки. Очевидно, это кто-то другой. Тем не менее, доказывать что либо я не буду.

Я не говорил что он конкретно твой. Здесь мультиаккаунты у половины форума.

Я высказал конкретную критику, что ты тратишь время на оформление темы, которая потонет. Если хочешь, добавлю ещё.

Ты не н2ф с репутацией аренщика, не форумный чемпион ханта как зетта или вара как паррот. Не игрок проф сцены. Не популярный стример. Не автор статей с популярных тематических сайтов.
Отсюда вопрос, который ты бы должен был по хорошему задать себе сам, если бы лепил контент на Ютубе: почему я должен быть интересен?

На твоём месте я бы делал гайды по вайлду, потому что их остро не хватает, как и людей, которые занимаются продвижением этого режима, но ты лезешь в стандарт очередным ноунеймом на фоне тех, кого слушают.

И лично для меня твой стиль напоминает белорусского ЧСВшника плагиата. А мой мозг его не переваривает вообще. Я не твой читатель, извини.

НО, если ты честно признаешься что хочешь зелёный ник, я пролайкаю все твои гайды и буду топить за тебя в комментариях. Мне не жалко

Лайков: 1

Просто ржу насколько ты оказывается загнался))))) Это реально смешно же)))) Я фейк, вау))))))))))))) Ты так и не понял, что ВСЕ что я написал выше чистейшая правда. Меня лично интересует тема, тебя нет? Так досвидули))) Сходи еще всех, кто про тебя правду сказал, назови фейками))))

Ух как тебя прорвало то.

Окей, объясню тебе простую истину. Не все люди такие, какими бы ты хотел их видеть. Я высказал свое мнение. Будь любезен уважать его.

А ты зачем признание удалил? Верни, тебя не покусают

Лайков: 1

Мнение обычного хайпожора никого не интересует, смирись с этим)))) Можешь написать еще что-нибудь и на этом закончим.

Очень толсто. Попробуй в другой раз