✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Есть ли карты у которых арты принадлежат другим персонажам из старой кки и почему так сделано ? Кроме калесгоса - малигоса и тикондруса - мал’ганиса

На старте игры не было подходящих артов и выстроенного процесса взаимодействия с художниками, брали те арты, которые были. Для более поздних дополнений рисуют новые арты.

Лайков: 1

А другие карты наподобие вышеперечисленных есть с артом другого персонажа ?

Чувствую что в [Тир Лист] ты где-то на 5к только остановился :laughing:

а ты оптимист. я где-то на 100 остановился)

В какой-то момент я потерял нить беседы в этой теме :sweat_smile:

Но огромное спасибо за проделанную работу, я сам частенько копирую там колоды!

5 лайков

Спасибо за ответ :slight_smile:
Это было так неожиданно что я забыл спросить про лимит сообщений.
Как скоро нам переезжать в новый тред? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Поздно, он уже не ответит ОкейФилсмэн

Если честно, я не знаю! Пока что тредов с лимитом (на наших или европейских форумах) я не видел.
Постараюсь выяснить :smiley:

2 лайка

в овервоче говорят тред на 20к недавно закончился

Лайков: 1

Я не понял, так можно вообще минуя клиент запустить всё-таки ХС напрямую или нет?
Heroes storm запускалось exe файлом с папки с игрой, а вот ХС так не может
Кто знает?

Спасибо :relieved:

Можно запускать без лаунчера. :grinning:

Может кто сказать , что за Expert classic Pack Key?
Это раньше давали эти коды за что то?

Ну давали их конкретно за деньги (может быть и сейчас дают - не знаю). И переводя на русский: это классический пак. Можно было купить их на сторонних площадках - при чем по той же цене, что и на официальном сайте. Так что я никогда лично не понимал прикола, почему их в принципе продают на сторонних площадках.

Их раньше выдавали. Вроде бы на данный момент все они аннулированы, но не уверен. И есть ограничение на акк - максимум можно активировать 10 или 15 таких кодов/паков.

Советовал бы вам не рисковать. Только если он на халяву в руки как-то вам попал. Абузы этих кодов вроде бы прикрыли давно. Раньше их много где толкали на левацких сайтах.

Причём эти мошенники брали популярные ники с форумов и из под них сами себе отзывы положительные рисовали. Кто-то давал ссылку, так там был мой ник. Это враньё. Я всегда донатил только через официальный магаз.

Лайков: 1

Не более 15 шт.

Немножко офф-топ вопрос , а кто-то знает в ремастере 3 варика у юнитов и персонажей поменяется только озвучка и внешний вид , а фразы трогать не будут или тоже тронут ?

Теоретически это может случиться ибо в оригинальном варкрафте скорее всего не только юниты были неверно переведены. Так же как может быть и реткон.

Лайков: 1
  1. Что за обнова вчера была в 900+ МБ? Довольно много.
  2. один/2 пака которые за трансляцию будут давать ждать прихода целых 2 недели?