✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Спасибо, а то остался один класс и не как не получается за него пройти.

На счет замены легендарного квеста на обычный, как я и предполагал показывают предупреждающее окно:

Imgur

Хотя надо быть очень принципиальным, чтобы не выполнить этот квест :smiley:

какой отличный эвфемизм :+1:

Лайков: 1

https://pastenow.ru/2a03b49a664c8c4013be62af2df47db6

Аминь, просто аминище - я бы сказал. И всего-то делов было.

Один из тех редких случаев, которые очень даже шикарно опровергают то, что близзы якобы не читают форумы, в частности ру-форумы. Ещё как читают. Лично я щаз добавил вистов им в моём отношении к ним. Чаще бы так работали - и будут даже шансы, что я пойму уход Брода и даже задумаюсь простить активижн-дебилижн.

:white_check_mark: Небольшой лайвхак по использованию форума.

Под 1м постом каждой темы (особенно если она большая) есть статистический срез: там много всякой информации, но нас будут интересовать иконки ответивших пользователей. Нажав на одну из иконок (1) мы можем отсортировать (2) все сообщения конкретного пользователя из этой темы.

Бывает полезно, если хочешь ознакомиться с логической цепочкой рассуждений оппонента или прочитать все посты одного человека в конкретном топике. :slight_smile:

Максимум отображается 24 иконки пользователей: они будут указаны от большего к меньшему сообщений в данном топике.

Ваш кэп, Сова.

Лайков: 1

Стоит, наверное, добавить и в 📌 [Общая тема] дейлик на 1500 опыта - #440 от Leso4ek-2755
Чтобы чекать добросовестность всяких там.

Лайков: 1

Отличная мысль, но есть ограничение на 24 ника. Но того из трущоб как раз можно запалить.

Блю постов или какой-то реакции не видел на эту тему?

Не-а, слишком незначительно, всё тихо. По крайней мере у нас.

У меня только что слетело и вот опять появилось. :roll_eyes:

Я так и не смог заметить закономерностей проявления этой фигни :frowning:

Похоже рандомно. Форум ХСа ж!

сделаю предположение, что не отображаются значения, “X сообщения”. т.е. числа заканчивающиеся на 02-04, 22-24, 32-34, 42-44, …
если так, то это проблема локализации дискорса.
кто сможет опровергнуть?

Меня смущало, что иногда они чуть ли не по всей теме у игроков отрубаются, но может так карты ложились.
Теория вполне реалистичная)

Твой следующий пост должен вернуть посты. Ну-ка, напиши.

Пишем-с. Больше флуда богу флуда!
Ups.
Вполне неплохо :slight_smile:

Ты прав, молодец догадался! :wink:

Еще интересно, локализацию пилили или дефолтную взяли (не знаю есть ли она вообще).

Добрый день!
у война есть карта за 4 4/4 которая вначале хода атакует рандомного противника, а потом ей сходить нельзя, 1 раз за ход
но жрец накидывает на юнита +500/+500 кидает истерию, все трейдятся, в том числе и этот юнит дает кому-нибудь жару, и после этого свободно пробивает лицо. почпму так? он же уже атаковал в свой ход,пусть и под действием закла. или это не в счет?

Истерия заставляет кричу атаковать, оставляя ей право на свою атаку. И нет никаких войнов, есть воин.

4 лайка