✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Тоже интересует этот момент. У меня из-за этого отрубился автозапуск игры при включении дектрекера. Мелочь, но всё равно неудобно ждать и вручную включать. Сервера близзов глючат, наверное?

Но это не у всех. Может зависит от места проживания, может от устройства, может от типа подключения.

Я увидел новость от Саламандры о том, что игрокам, столкнувшимся с глюками потасовочного цеха, дадут 300 голды, а всем, кто заходил в игру в период действия глюченой потасовки, дадут три пака Ульдума, и всё это сегодня.

Возник сразу вопрос: а слышно что-нибудь про компенсацию за поломку игры из-за выхода автобаттлера? Раз близзы дали компенсацию части игроков, столкнувшихся с точечной проблемой, то за ряд появившихся и до сих пор не починенных до конца багов самой игры компенсация должна быть всем без исключения и явно намного щедрее, чем 6 паков в натуральном и денежном выражении.

Навскидку вспомнил такие баги:

  • нет текста на карте “Забытый факел”;
  • ошибочные всплывающие сообщения о статусе игроков;
  • баги с отображением “новых” карт в коллекции;
  • визуальные баги интерфейса (пропадали карты и т. п.).

Играю с компа, м. б. на андроид и иос ещё что-нибудь вылезало, помимо медленных анимаций, отнимающих время хода. Это всё я к тому, что общепризнанные проблемы реально были, и все игроки заслуживают глобальную компенсацию.

Лайков: 1

В том же посте.

Всем, кто скачал обновление с 5 по 11 ноября, выделят 3 пака Ульдума. Это компенсация за проблемы с тем патчем.

Ну а вообще, мы понимаем, что Близы никому никакой компенсации не должны. Это так, подарки, чтобы сгладить впечатление.

3 лайка

По поводу компенсации (наша локализация):

4 лайка

Вопрос. Когда уходят карты вольного? 1 декабря, или 10 декабря, при выходе дополнения?

…и вплоть до выхода следующего крупного обновления 23 карты из прошлых дополнений Hearthstone на время перейдут из вольного формата в стандартный.

Вероятнее всего, они покинут стандарт со стартом нового дополнения т.е 10го

Лайков: 1

Мне кажется, что я нашёл очередной баг, но точно не уверен. Дрался с карой яростной на первой фазе, где сила командирский крик. Кара использует её и отправляет в атаку существо с перерождением. Существо бьётся об моё, теряет почти всё здоровье, и перерождение срабатывает. А как же эффект командирского крика? Он же не даёт существу умереть, разве нет? И тогда перерождение срабатывать не должно…

Скорее всего, существо с перерождением как бы запрограммировано погибнуть, а то, что появится после уже нет. Просто предположение

Но карта не должна игнорировать наложенный эффект. И крик вешается на тех, кто есть на столе прямо здесь и сейчас, а не на тех, кто будет потом. Тогда явно баг.

Справедливо, но они потрятят кучу времени, чтобы понерфить, а тебе от этого ни холодно, ни жарко

А что там нерфить? Просто перерождение должно работать так же, как и предсмертный хрип - при смерти существа (здоровье 0 или меньше, когда кончатся все действующие эффекты).

Добрый вечер всем, подскажите. У кого-то есть проблемы с battle.net и при заходом в игровой процесс. А то подвисает всё.

Да, такие проблемы есть прямо сейчас у многих.

Подскажите, почему на Европе мне дали 3 пака при входе в игру, а на Америке и Азии 3 пака + 1 с выходящего дополнения?)

п.с. то есть на Европе в сумме сейчас 3 пака(с дополнения. которое появится в декабре), а на Азии и Америке по 4.

Большая просьба к тем, у кого есть хаккар и немножко свободного времени. Если в пустую дэку оппонента замешать кровь и на следующий свой ход продровать оппонента, скажем двумя оракулами, будет ли партия продолжаться после нанесения летального урона, то есть продолжать дроваться и замешиваться кровь уводя хп в минус сильнее и сильнее, либо же партия сразу закончится, как только здоровье оппонента опустится ниже нуля.
Легче всего это проверить с хозяином таверны. Заранее благодарю.

Играл на Хаккар-присте на днях, если опп дровает себя сам - партия заканчивается в момент летала, без ухода в минус.


В ролике опустили хп ниже нуля. Можешь проверить или прикинуть, если замешать много крови под неуязвимостью, а на след ход дровнуть самому оппонента оракулами или ещё чем-то, уйдёт хп в минус?

Проверю, но уверен, что в минус он не уйдёт. Скорее всего, этот момент переработали.
В ролике оппонент дровается естественным путём.

Как ни странно, проверить сложно.
С хозяином таверны, во всяком случае.
Можешь добавиться - проверим вместе.