✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Сейчас нет возможности. Работаю.

Я нашёл ещё один баг. Играл в Ульдум Элизой, выбрал силу “Звездочёт”. Была аномалия с удвоенным уроном по герою. В процессе рейда выпало сокровище Первозданный оплот (которое работает как айсблок и бьёт босса в ответ). В бою босс нанёс мне летал, и он таки-прошёл, оплот почему-то не сработал.

Можешь написать вечером, но не позже 23-х, если сегодня.

Лайков: 1

Ну после смерти очевидно ничего не будет, очевидно.

+было такое, иногда ошибка происходит, тебе как бы наносят в 2 раза больше урона и перебивают твое хп, особенно, если у босса больше 40 хп

За голосование скорее всего

Без понятия куда написать поэтому извините.
Всем дали пак на европу за голосование потасовки? Только мне почему то 2 пака дали. Всем 2 же дали?

Напишу по итогам теста с VIVABORODA. Кровь Хаккара больше не уводит в глубокий минус, игра заканчивается на летальном уроне (плюс ещё одна кровь берётся, если дровались мурлоком или проектом - две карты же). То есть тот момент, который можно было видеть ранее у Дога и других стримеров, был переработан.
И не имеет значения, в свой ход была взята кровь, или в чужой.

4 лайка

Ну так один за голосование и второй за победу выбранной команды, не?

Лайков: 1

Лол… Я всё это время думал , что только за победу дадут один пак.
Ну ладно , спасибо :slight_smile:

Мне дали 1 пак, кстати. Голосовал за Ржавых (выиграли).

Я тоже за ржавых , но пришло 2 пака… Странно это xd

Они просто увидели, сколько у тебя пыли, и решили, что хватит.

2 лайка

Втф, что за дискриминация по пылевому признаку. Напишу в саппорт, если до завтра не будет пака.

Отпишись тут потом, любопытно.

Конечно. Но я похоже не одинок.

P.S. 2й пак дошел.

Мне тоже за вёдер второй пак не прислали. Завтра зайду и, если не дойдёт, напишу в саппорт.

Это ты их так запугиваешь, чтобы точно дали?

2 лайка

:rofl: Нет, это что-то вроде совета по последовательности действий для тех, у кого схожая проблема. :slightly_smiling_face:
Пак, кстати говоря, дали. Возможно, помогает и простой перезаход. Создаётся впечатление, что они сначала проверяют, голосовал ли ты, выдают пакт за сам факт, а потом проверяют, выиграла ли твоя команда. Если выиграла, дают пак при следующем заходе. :thinking:

Лайков: 1

Да, тоже 2 пака получил) Знали за кого голосовать нужно) А те кто проголосовал за других только 1 пак получили? И где посмотреть результаты всех 4 команд ?