Фатига рога- смерть биг пристов

Биг чернокнижник с темнейший часом, даже на хс реплее есть сборка с хорошей статистикой. Эта рога тоже крутая, выигрываю иногда ей токен шаманов, хантов с гиеной и зулока. Девять рангов апнул ей сегодня

Отвратительная колода и механика. Что она не дает играть не агро колодам, что биг прист. Обе эти колоды стоят друг друга по гадливости геймплея.

Лайков: 1

Милл роги в вольном очень мало. Да и контроль от нее не прям со 100% лузов отлетает.

Меньше пристов это да, но суть колоды от этого не меняется. Синего мурлока давно пора нерфить.

Автор, надо было шрифт-то побольше выбирать, а то слишком мелкий (нет). Все и так знают, что милл рога контрит биг приста, скажу более, малигос рога тоже контрит биг приста, но лучше контрить биг приста любой агро-декой. т.к. она против другой агры может играть в плюс. Проблема не в том, что нет контры биг-пристам, а в том, что из-за биг-приста не хочется играть на контроль-деках.

Миракл квест маг, ренолок, тогвагл друид, ивенлок.

Все колоды есть тут:

Вот пыли как раз на джейд друида хватает и на милрогу. Постоянно хочу этого друида скрафтить, как он вообще? Интерес не пропадёт через катку?

Дру довольно скучный, не знаю, о каком интересе речь. Скрафти воришку приста с Бенедиктом, фановая дека, агру побеждает, много аоешек; контроль тоже. С биг-пристами, правда, сложно, но можно подстроить.

https://www.hearthpwn.com/decks/1227959-legend-s-58-the-heist

Вот колода, я такой периодически фанюсь.

При нормальном заходе лузает только агрохантам и квест-магу.

Современным джейдом не играл, но джейд друид - это довольно однообразная колода. Просто из игры в игру выживаешь за броней + растишь зеленых человечков. Не знаю есть ли смысл его сейчас крафтить. Ту же кингсбейн рогу скорее бы советовал скрафтить - но там смотри сам. Если хочется попробовать - то крафть.

Пыли 4к только(…

Вот на эту сборку хватает

AAEBAaIHBrvvAt/jAsQP/MECqAiA0wIMhgntAssDsc4C5dECqc0CzQP4B5sF2+MCrxDEAQA=

Но она 2018 года. Поди не будет играть?

AAEBAaIHBMgDkbwCu+8C5/oCDcsDzQPUBe4GiAeGCfsPrxCbFbm/ArHOAuXRAtWMAwA=

Тут только на 2 леги хватает, ну и пару эпиков

Этот вариант - это вообще кингсбейн из стандарта до нерфа. Её крафтить точно не нужно.

Вот этот вариант сейчас актуален. Немного слабее после нерфа, но все ещё очень сильная колода. Ну и смотри сам: если много не хватает на принципиальные карты (кингсбейн/гринскин), то мейби подбери другую колоду. Того же драгон приста - он довольно бюджетный+относительно веселый (веселее того же джейда), или мех ханта. Он тоже сильный+бюджетный. Не знаю насколько веселый - сам не играл на нё (на ханте).

Если мы говорим о джейд друиде - то вот актуальная сборка:

Вторая сборка кингсбейн роги там на всё хватает кроме двух лег. Ею ещё в стандарте поиграть хотел. На кингсбейн и хз что ещё лучше, земленямс или элемент? И чем можно оставшиеся заменить леги. Есть лирой, ванклиф

Мира. В диком пробаффов пушки и без того много, к тому же коммонок/рарок. Те же наги-корсары или железные брадобреи.

Ты только не забывай, что в стандарте колодами из вольного не поиграешь. :sweat_smile: И элемент Миры нужнее зеленямса.

Да я вкурсе)) у меня. Много колод из стандарта, но играть там не хочется) окей, скрафчу элемент миры, кингсбейн, а земленямса с глазастиком чем заменить? Я так понимаю на пиратов какихнибудь?

Если что меххант,это что-то типо фейсханта с механизмами(та же стратегия).Если будешь на нём играть веселье тебе обеспечено.