Героик приключения

Народ, привет.
Такая проблема. Прошел первое крыло обычного режима, решил поиграть героик. Первый заход неудачный, после пытался зайти, нажимаю “играть” и все встает. Повторное нажатие на кнопку играть остается без отклика. Игру переустанавливал. Ошибка как на компе, так и на телефоне.
Заранее спасибо!

У многих данная проблема. Ждем хотфиксов. Набираемся терпения. :slight_smile:

У меня также проблема с Героиком. Черный фон и 1/0 прогресс боссов. Если пойти поиграть в другие приключения, например с Королем-Личем, то вернувшись в Героик похищение Даларана, пишет прогресс 1/8 и показывает босса Короля-Лича. Так же работает с любым боссом. Если перезайти то снова прогресс 1/0. Игра не начинается ни в каком случае, а отменить поход нельзя никак.

После прохождения первого босса игра пишет что я перехожу ко второму боссу, но когда я начинаю бой с ним то меня кидает на рандомного первого босса и если я выиграваю или проигрываю меня снова переводит в окно испытаний где опять пишет что я перехожу ко второму боссу. Есть решение?

У меня так же с гер режимом.Писал в тех поддержку,сказали только ждать пока исправят.

Присоединяюсь к проблеме, тоже самое, началось с каких то непонятных глюков с фонами в меню где арт босса и кнопка играть.

В приключении “Возмездие теней” завис прогресс прохождения в героическом режиме. На первом же боссе жму начать и ничего не происходит. Переустановка приложения не помогает.

Такая же ситуация в Похищениии Даларана . При запуске сперва писало - не может запуститься, подождите несколько минут. Сейчас вообще выкидывает.

эта проблема уже известна разработчикам , ждите . Coming soon так сказать

При старте нового забега в 1 главе фоновый экран полностью чёрный и нельзя ни начать, ни завершить забег. Переустановка игры не помогает.С телефона тоже самое.Что делать?

3 лайка

такая ошибка есть у многих , близы об этом знают , ждите пока исправят

Лайков: 1

В тп тоже сказали ждать.Надеюсь будет не как с нёрфами.