Хамелеос баг ▪

Если обычный хамелеос превратится в золотого хамелеоса противника, то дальше он сам станет золотым и будет превращатся в исключительно золотые версии карт, даже если в руке противника они обычные.

А в чем баг?
Хамелиос превратился в золотого ,который превращается в золотых.

Наверное в том, что он сохраняет эти свойства. Как раньше сохранял баффы.

А чо тогда он превратившись в другую карту всё равно превращается дальше? По твоей логике не должен.

Золотая карта превращается/создаёт золотые карты.

Но у меня то обычный хамелеос. Не золотой.

Не могу точно сказать как правильно должно было быть.

Возможно — Баг, возможно — Нет.

Может быть у противника вся колода золотая?

Он разыгрывал карты, в которые превращался мой хамелеос. Они были обычными. Ну и я написал же:

Повнимательнее плес

Золтой Зулджин, стреляет золотым обходным ударом, а у меня обычный был.
Ах баги, они такие.

Дак у тебя зулджин золотой, а у меня хамелеос не золотой. Читай внимательнее.

Если Вы считаете произошедшее ошибкой, сообщите о ней на специальном форуме (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Там такую тему тоже создавали и ответ был получен.

Ошибки нет.

Иными словами, золотые карты всегда были доминирующими(на примере того же зала славы). Таким образом, обычная карта может превратиться в золотую, а вот то, что стало золотым уже не в состоянии стать обычным.

Ссылка на топик с официальным ответом:

Лайков: 1

То есть, если превращающаяся карта сохраняет на себе эффекты от других карт это баг. А если сохраняет золотистость, то нет. Отличная отговорка.:+1:

Лайков: 1