🎂 Hearthstone 10 лет, а форуму — 5!

Спс.

В 2020 году на 6летие игры разработчики делали особую цепочку:

В этом году ждать, думаю, особо не стоит, а вот на 10летие в 2024 г. — вполне себе можно расщедриться.

Паки ульдума и теней… Господи, такая ностальгия пробила…

Есть кто прочитал с первого раза правильно? :slight_smile:

3 лайка

С Днем Варенья, ХСик!

Imgur

7 лайков

В этом году 11 марта 2024 г. игре исполнилось 10 лет, а 28 февраля нашему уютному форуму — 5 лет.

Поздравляю всех форумчан!

За пять лет мы создали порядка +685.000 сообщений и более 20.700 тем. В среднем за прошедший год ежедневно на форуме создавалось около 150 сообщений и 3 темы.

Хочу от всей души пожелать уверенного развития нашего коммьюнити, одного из самых больших и активных в мировом сообществе Hearthstone.

С наилучшими пожеланиями, SoVa

7 лайков

1/1 за 10, что за страшный сон эволв-шамана? Можно было бы хоть статы 8/14 дать?

Блин, если наше коммьюнити самое большое, то страшно представить, что там у других.
У нас же здесь чистой воды коммуналка на 15 человек. И каждый раз кто-то не смывает…

Гелбин — легенда! Его нельзя просто взять и заэволвить.

Прикольно всё таки, что есть форум)

Бен Броуд поздравил Hearthstone c 10-летием

Бывший и один из самых харизматичных гейм-директоров Hearthstone поздравил свое детище с Днем рождения.

Hearthstone! 10 лет! Круто, я даже не верю, что прошло уже 10 лет! Это здорово! Я рад быть частью этого события и поздравляю команду разработчиков за отличную работу все эти годы, а также сообщество Hearthstone. Желаю еще таких же 10 лет!

:speech_balloon: Скучаете по Бену?

:triangular_flag_on_post:На текущий момент должность руководителя Hearthstone занимает Тайлер Бейлман.

4 лайка

Ты решил флаг ему кинуть? :slightly_smiling_face:

Эх, да… :heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Честно, да!
Именно по тем временам с ним, когда дополнение анонсировали с душой, с огнём в глазах, интересом.
А сейчас - фанерное лицо и выдавленные эмоции.
Всю душу вытравили и оставили только деньгодоилку.

Не очень.
При нем хс стагнировал и не развивался. И только после его ухода в игру добавили такие важные элементы, как ачивки, события, более продвинутую кастомизацию косметики. Не говоря уже про игровые режимы и тд…Доната стало больше, да, но это позволило хсу не загнуться, как тому же лору)

2 лайка