🎂 Hearthstone 10 лет, а форуму — 5!

Привет! :raised_hand_with_fingers_splayed:

В этом году 11 марта 2024 г. игре исполнилось 10 лет, а 28 февраля нашему уютному форуму — 5 лет.

Поздравляю всех форумчан!

За пять лет мы создали порядка +685.000 сообщений и более 20.700 тем. В среднем за прошедший год ежедневно на форуме создавалось около 150 сообщений и 3 темы.

Хочу от всей души пожелать уверенного развития нашего коммьюнити, одного из самых больших и активных в мировом сообществе Hearthstone.

С наилучшими пожеланиями, SoVa

ДР 2023

В этом году 11 марта 2023 г. игре исполнится 9 лет, а 28 февраля нашему уютному форуму — 4 года.

Поздравляю всех форумчан!

За четыре года мы создали порядка +630.000 сообщений, более 19.500 тем. В среднем за прошедший год ежедневно на форуме создавалось около 220 сообщений и 7 тем.

Год был непростой, но верю и надеюсь, что все наладится. У нас дружное и активное игровое сообщество, желаю всем нам таким и оставаться.

С наилучшими пожеланиями, SoVa

ДР 2022

В этом году 11 марта 2022 г. игре стукнет 8 лет, а 28 февраля нашему уютному форуму — 3 года. Возможно (как в 2019 г.) в игре будут тематические ивенты, потасовки и т.п. (но это не точно).

Всех жителей нашего уютного форума поздравляю с 3х летием!

За три года мы создали порядка +550.000 сообщений, более 17.000 тем. В среднем ежедневно на форуме создается более 500 сообщений и около 16 тем. Ру-форум является лидирующим форумом по активности среди всех европейских.

ДР 2021

В этом году 11 марта игре стукнет 7 лет (пора в первый класс), а нашему уютному форуму целых 2 года. В прошлом году (см. ниже в спойлере) были праздничные потасовки, цепочки квестов и пр. награды. Ждем в этом?

Обитателй дорогого форума хочу также поздравить с 2х летием. Два года назад, в февраля 2019 г. мы переехали на новый движок.

За два года мы создали порядка 416.000 сообщений, более 12.500 тем. В среднем ежедневно на форуме создается более 570 сообщений и около 18 тем. Ру-форум является лидирующим форумом по активности среди всех европейских.

ДР 2020

Совсем скоро (11 марта) Hearthstone исполнится 6 лет! На этот год разработчики анонсировали цепочку легендарных квестов, которые (вместе с наградой за вход в игру) принесут вам до 10 паков, а также новую рубашку.

Сроки проведения: с 21:00 МСК 4 марта до 21:00 МСК 17 марта

Hearthstone исполнится шесть лет, а это значит, что торжества продолжаются! По случаю годовщины мы подготовили особое праздничное событие, которое начнется 4 марта и добавит в игру две особые потасовки, новую легендарную цепочку заданий и целый ворох наград за вход в игру. При входе в игру в период с 21:00 МСК 4 марта до 21:00 МСК 17 марта вы получите по 2 комплекта карт дополнений «Возмездие теней», «Спасители Ульдума» и «Натиск драконов», а также рубашку для карт «Год Дракона».

Датамайн легендарных квестов
  • The Spirit of Competition (1)

    • Play 2 games in any mode.
    • Rewards 1 Descent of Dragons card pack.
  • The Spirit of Competition (2)

    • Play 20 cards in any mode.
    • Rewards 1 Rise of Shadows Pack & 1 Saviors of Uldum Pack
  • The Spirit of Competition (3)

    • Taks 30 turns in any mode.
    • Rewards 1 Rise of Shadows Pack & 1 Saviors of Uldum Pack
  • The Spirit of Competition (4)

    • Draw 30 cards in any mode.
    • Rewards 1 Rise of Shadows Pack & 1 Saviors of Uldum Pack
  • The Spirit of Competition (5)

    • Play 2 games in any mode.
    • Rewards 1 Saviors of Uldum Pack.
  • The Spirit of Competition (6)

    • Play 10 spells in any mode.
    • Rewards 1 Rise of Shadows Pack & 1 Descent of Dragons Pack

Также хочу поздравить наш новый форум с днем рождения — ровно год назад он обновился и переехал на новый движок. За год мы создали порядка 211.000 сообщений, более 6.300 тем. В среднем ежедневно на форуме создается более 570 сообщений и около 17 тем.

Расти большим и добрым, форум! :cupid:

Лайков: 21

Наконец-то ХС сможет даже сам в себя играть.

Лайков: 41

Даже перевести поленился. Ctrl+C, Ctrl+V и готово.

2 лайка

А что там непонятного? Квесты-то похожи из года в год.

Лайков: 1

БТВ, рубашка одна из лучших в игре.

2 лайка

Для кого как. =) Лично мне “Год Ворона” нравится. =)

По сабжу.

С днём Рождения, что ли! :firecracker: :balloon: :sparkles: :tada: :confetti_ball:

рубашка - норм (символ)

а портрета халявного в новом году не будет?

4 лайка

А мы тут экстрасенсы все сидим? Новый год наступит, тогда и узнаешь.

2 лайка

Кайф)) Рубашка кстати очень классная, одна из лучших

Лайков: 1

А почему нового не чего нет?
Были хорошие квесты когда игроки взаимодействуют вместе друг с другом и побеждали босса, очень нравилась такая потасовка. Вот хорошо бы что бы такие квесты были.

Я конечно понимаю, что игра 6+, но ваше не чего уже вызывает сами знаете какой рефлекс. Научитесь писать грамотно :man_facepalming:

2 лайка

На самом деле удивительно. Юбилей 5 лет никак не отметили. А в 6 лет кучу паков на шару. Что - то изменилось? Конкуренты появились? Отток игроков? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Больше похоже на компенсацию за дорогие приключения и отсутствия халявного скина в этом году,как и подарка на пятилетие.

А подискутировать все равно не с кем.

Можешь со мной. Бум был в балансе и до нерфа. Change my mind.

4 лайка

А как же я. :zzz: :sweat_smile:

Мб разнерфят, когда в ваилд уйдёт, за 9 маны он там даром не нужен никому

квесты опять на неделю размажут? или вернут возможность пройти все за раз чтоб не заходит в игру каждый день?

Главное чтобы заместо основных не делали, а дополнительно

2 лайка