Hearthstone Grandmasters 2021

Hearthstone Grandmasters 2021

г. Мы рады представить изменения, которые коснутся турнира Grandmasters в 2021 году, и объявить начало 1-го сезона!

Просмотреть всю статью

Главное новости о нововведениях в игре не выкладывают на русском сайте, а про киберспорт всегда пожалуйста и слишком оперативно.

2 лайка

Что за неуважение?
Какие

Где приветствие?
Почему статьи выборочно выходят на русском языке?
Вы забываете, как говорится, кто Вам кость в будку брасает!
Здесь обитают люди, человеки, а не “г.”
А “г.” это близоактивижинское движение, которое тянет негокда былую Hearthstone Heroes of Warcraft на дно.

6 лайков

Неистово ору.

В принципе, количество комментариев здесь отражает реальный интерес к теме этого анонса.
И действительно, с чего это вдруг сразу на русском? Почему мне не придется снова лезть в переводчик?

Через сколько месяцев или лет выйдет следующая новость на русском языке? Я хочу в следующий раз заранее морально подготовится к этому событию, рубашку отглажу, смокинг достану из чулана и дедовскую шляпу-цилиндр и трость.

Будет ли следующая новость вновь посвящена столь важной и волнующей всех теме, как эта?

8 лайков

Главное все важные новости игнорятся, а про киберспорт, который мало кому интересен, оперативно выкладываются, будто 2 разных команды занимаются переводом новостей об игре и о киберспорте.

2 лайка

возможно так и есть) У них же даже в топе сайта под новости и киберспорт разные вкладки)

Ну это обычное дело, так у большинство проектов, и не только Blizzard.

Но г не тонет и скорей всего на дно не утянет

В гоблинской версии представляю озвучку этой жесткой и мускулистой безграмотной и постыдной неприятной стены текста, которая пришла из уголовного жаргона.

Такие темы должны начинаться с фразы: “Ребят, будут дропсы”, или “Извиняйте, в этот раз дропсов не будет”, чтобы “фанат киберспорта” сразу понимал, читать этот опус, или нет.

16 лайков

Немного не понял, после 1го сезона в Июне уже 4 игрока с грандмастерс покинут турнир и 2й сезон начнется в Июле ±? И там уже новые игроки будут?