📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

Вот нужно было!
Тут некоторые кадры создают темы чуть ли не порадовшись, что проснулись - улыбнулись, а ты такой повод умолчал.

2 лайка

Колода дня — Большой охотник на демонов

:white_check_mark: Код колоды

AAECAea5AwT7vwT+vwSkkgXipAUNgIUE1J8EtKAEh7cEmLoEpeIE6e0Ei5IFkpIFnaQFkKUFsvUF4fgFAA==

:hourglass: Статистика за: 24 часа
:earth_americas: Регион: Европа
:bar_chart: Ранги: алмаз-легенда

На скриншотах 4-5 винрейт колоды против разных архетипов.

4 лайка

Скиньте мету на рангах алмаз-легенда.
Я уверен там паладины с винрейтом 60+
Всё, игра уже не сможет в баланс

http://puu.sh/JG2ID/ef95dab934.png

2 лайка

Колода дня — Unholy Death Knight

:white_check_mark: Код колоды

AAECAfHhBAbVsgSywQT47ASk7wTipAX0yAUMlrcEy+IE8OMEkeQEkuQEhfYEsvcEkpMFopkFrqEFhaoF1J4GAA==

:hourglass: Статистика за: патч 26.0.4
:earth_americas: Регион: Европа
:bar_chart: Ранги: алмаз-легенда

На скриншоте 3 винрейт колоды против разных архетипов.

3 лайка

Совпадение ли это? :thinking:

печально что с бдк такой фиговый матчап.
они очень часто в алмазе попадаются, когда игра подкручивает

Игра не подкручивает.

Лайков: 1

я сегодня добежал до алмаза 1 на этой деке, с результатом 13-4, что очень неплохо.
может сегодня если игра подкрутит, то получится ворваться в легу. А если не подкрутит, то чего уж там.

Игра не крутит.

Главное верить, даже я легу взял.

крутит) встретить финального боса перед легендой друида тони, и он побеждает какой-то невероятной дичью)

Нет, не крутит.

Встречаю их везде, почему перед легендой его не должно быть?

Зачастую, чтобы не оказаться у разбитого корыта в обсуждениях - достаточно просто не упоминать про подкрутку.

я же не спорю, просто для меня это истина, вот и все.

Как необъективно, фу.

Всмысле? А тогда кто?? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Явно же, Бен Броуд на подработке, после провала своего недо-хартстоуна, сидит.

Лайков: 1

Карма, например.

Ну, конечно, ХС никто с позиции лидера ККИ не сдвинул, но неужели там всё так плохо? Хотя красоты игре явно недостаёт, тут согласен.

Мне порой 6 попыток нужно, чтобы прорваться с д1 в легенду.

Подкручивает или нет мы не узнаем наверняка - это коммерческая тайна. Но игра легко определяет архетип колоды, на которой ты играешь (если он метовый). Уже даже в ладдере боты встречаются (играют они плохо, но кого-то даже побеждают). У Активижн запатентованнная система поощрения донатеров путём подсовывания более слабых по рейтингу игроков в противники.

Хотя я больше верю, что подкрутка есть, но не донатов ради, а только для поддержания азарта. И для реализации этого не надо даже подкручивать как то топдеки - достаточно тебе в противники давать колоды, с которыми твоя колода играет плохо (статистически).

Это не тайна, был официальный ответ от разработчиков, что не подкручивает. Все теории сектантов можно рассматривать на курсах психиатрии. Ни один грамотно поставленный эксперимент не выявил отклонений.