📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

крутит) встретить финального боса перед легендой друида тони, и он побеждает какой-то невероятной дичью)

Нет, не крутит.

Встречаю их везде, почему перед легендой его не должно быть?

Зачастую, чтобы не оказаться у разбитого корыта в обсуждениях - достаточно просто не упоминать про подкрутку.

я же не спорю, просто для меня это истина, вот и все.

Как необъективно, фу.

Всмысле? А тогда кто?? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Явно же, Бен Броуд на подработке, после провала своего недо-хартстоуна, сидит.

Лайков: 1

Карма, например.

Ну, конечно, ХС никто с позиции лидера ККИ не сдвинул, но неужели там всё так плохо? Хотя красоты игре явно недостаёт, тут согласен.

Мне порой 6 попыток нужно, чтобы прорваться с д1 в легенду.

Подкручивает или нет мы не узнаем наверняка - это коммерческая тайна. Но игра легко определяет архетип колоды, на которой ты играешь (если он метовый). Уже даже в ладдере боты встречаются (играют они плохо, но кого-то даже побеждают). У Активижн запатентованнная система поощрения донатеров путём подсовывания более слабых по рейтингу игроков в противники.

Хотя я больше верю, что подкрутка есть, но не донатов ради, а только для поддержания азарта. И для реализации этого не надо даже подкручивать как то топдеки - достаточно тебе в противники давать колоды, с которыми твоя колода играет плохо (статистически).

Это не тайна, был официальный ответ от разработчиков, что не подкручивает. Все теории сектантов можно рассматривать на курсах психиатрии. Ни один грамотно поставленный эксперимент не выявил отклонений.

Они же никогда не станут врать о вопросах, касающихся денег, действительно.

А это с какого потолка взято, если “коммерческая тайна” и закрытый код?!

Опять мимо, ни про систему, ни про патент. Почитай внимательней в интернете о этом, а потом приходи дальше позориться.

Вопрос веры оставь в своей спальне, на публику это лучше не выносить.

Автокомплит колод.

А ты даже без чтения всё знаешь.

Сейчас кое-кто уедет на пять лет общего режима за оскорбление чувств верующих.

Был хоть один случай? Нет, т.к. враньё в первую очередь ударит по их кошельку.

Читал всё много раз в профильной теме и тебе советую ознакомиться, чтобы больше не позориться. Патент вообще не о том.

Извини, что глубоко ранил твои чувства, уверен, ты с этим справишься через несколько бессонных ночей в слезах.

Это даже смешнее, чем Зефрис. Игру-то хоть запускал или просто слышал?

Видимо ты сам позоришься очень часто и для тебя эта тема больная.

А ты страшный человек. Возможно, увидев тебя в живую так не скажешь, но скорее всего если тебе дадут возможность убить и расчленить человека без последующего наказания - ты очень даже вовлечёшься в процесс. Ты за пару постов полностью обличил свой психотип (в жёлтых домах такие считаются буйными).

Лайков: 1

Да, тяжёлое детство.

Я гоблин. :japanese_goblin:

Живым я туда не вернусь!!!
Убежал, размахивая ножницами.

Лайков: 1

подкрутка - это компьютерный алгоритм в коде, который не дает тебе выйти за определенный процент побед.
И если в ладдере это не так очевидно, то играя в дуэлях или аренах регулярно, это видно очень хорошо.

Это подбор соперников по ммр. Повысить свой процент побед может любой игрок в любое время, нужно лишь голову включить или попросить помощи более умного товарища.