📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

Автокомплит колод.

А ты даже без чтения всё знаешь.

Сейчас кое-кто уедет на пять лет общего режима за оскорбление чувств верующих.

Был хоть один случай? Нет, т.к. враньё в первую очередь ударит по их кошельку.

Читал всё много раз в профильной теме и тебе советую ознакомиться, чтобы больше не позориться. Патент вообще не о том.

Извини, что глубоко ранил твои чувства, уверен, ты с этим справишься через несколько бессонных ночей в слезах.

Это даже смешнее, чем Зефрис. Игру-то хоть запускал или просто слышал?

Видимо ты сам позоришься очень часто и для тебя эта тема больная.

А ты страшный человек. Возможно, увидев тебя в живую так не скажешь, но скорее всего если тебе дадут возможность убить и расчленить человека без последующего наказания - ты очень даже вовлечёшься в процесс. Ты за пару постов полностью обличил свой психотип (в жёлтых домах такие считаются буйными).

Лайков: 1

Да, тяжёлое детство.

Я гоблин. :japanese_goblin:

Живым я туда не вернусь!!!
Убежал, размахивая ножницами.

Лайков: 1

подкрутка - это компьютерный алгоритм в коде, который не дает тебе выйти за определенный процент побед.
И если в ладдере это не так очевидно, то играя в дуэлях или аренах регулярно, это видно очень хорошо.

Это подбор соперников по ммр. Повысить свой процент побед может любой игрок в любое время, нужно лишь голову включить или попросить помощи более умного товарища.

это тот, с жуками и талносами в каждую деку чтоли?

2 лайка

Можно статистику топ1000 по андед присту.

Да, можно. Но сейчас что-то Хсреплей не грузит статистику. Скину как заработает.

По вольному можешь скинуть в леге, в районе топа 200/300 ?)

там мало игр наигрывают. Статы не хватает. Хотя бы с алмаза по легу. Может уже накопилось

Европа, за 7 дней:

(внутри несколько скринов)

Забавно - в начале недели садился на этого же приста и 0 побед, тупо незаход всего и вся. Хотя колода - карта в карту и в прошлом сезоне им быстро взлетел в даймонд. Тут реально шапочку из фольги хочется себе сделать.

Поиграв на варе с 45% винрейтом, взял этого приста. Итог - уже через час сидел на 3 даймонде. Правда сейчас жуткие качели, ни одна дека не идёт.

я уже третий раз с 1 алмаза откатился до 5, и теперь не знаю на чем играть.
игра дает слишком много контроль жрецов, когда я на дк нечестивости играю.

Да я также в прошлом сезоне, просто тут пошёл делать 5 побед в рейтинге и просто не везёт по полной. Ни разу не зашла лега на воскрешение стола, пал навалил на стол - оба АОЕ в десяти последних картах, у противника 5 НР - девка с раскопкой выдаёт беню/область/спелл.

Ну и беня заходил каждый раз в руку - он по сути бесполезный, тупо ванильные статы и не нежить. Стрёмно что со времён Баку и Гена подобным картам не давали ещё какой-то дополнительный эффект, чтобы картонка была ещё и самостоятельной, а не штрафом.

Типо:
Ренатал “Ваш запас здоровья равен 35, а количество карт в колоде 40. Боевой клич: вы берёте карту”.
Беня “Если в вашей колоде нет карт света, сила героя наносит 2 урона. Боевой клич: наносит 2 урона”.
?

Лайков: 1

Спасибо. У меня вчера на нем был винрейт 33%. С друлем одни лузы. Как это лучший противник не понятно.