📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

Например, морозный йети.

Звёзды не нужны, чтобы апаться. Я первую легу без звёзд взял.

И гарантировано сливать контролю, вместо того, чтобы иметь шансы.

Статистика HSReplay (премиум) — ОБЗОР МЕТЫ

Imgur

Уже взяли алмаз/легенду? :fire:

:hourglass_flowing_sand: Статистика за: патч 26.2.2
:earth_africa: Регион: Европа
:bar_chart: Ранги: алмаз-легенда

Самая популярная колода
Чистый паладин

AAECAZ8FBIbiBKHiBISWBYWlBQ3rnwTJoATi0wS/4gTy7QSrkwWBlgWDlgXAxAXBxAXKxAW6xwW1ngYA

Нужна другая колода? Напишите в комментариях (указывайте ранг и сервер)

:white_check_mark: Подробная статистика:

2 лайка

Поззика, для фроста вообще анти-хилл карта есть, контрящая отхилл блад дк.

Выигрывать ты будешь если плеть раскапаешь с неруба, а такое раз в 10 игр происходит от силы, эффективней взять карты с которыми ты сможешь побеждать более часто, а не подкидывать монетку, зайдет не зайдет. Подкрутить ли мне Самолично Бобби Котик, чтобы мой друг подарил мне предзаказ? И все в таком духе. У агроты и как много подводных камней, заходы незаходы, а тут еще и шансы с неруба на плеть, слишком это хлипенько выглядит.

Лайков: 1

Смысл в том, чтобы играть эту карту тогда, когда необходимо. И она вытащит тебе одну партию из 10 проигрышных. И таких карт несколько, поэтому винрейт у таких колод высокий, но они требовательны к рукам играющего, зелёное по кд не покидаешь. А тебе лишь бы статы пожирнее на стол кинуть, поэтому и не можешь легу взять, а не из-за отсутствия звёзд.

Лайков: 1

Прикрепишь, пожалуйста, другие тир1 колоды?

Раскусил ты меня, у меня детская травма, однажды один дяденька показал своих 30/30 джейдов, и теперь я хочу компенсировать и мечтаю также ставить большие статы.

Лайков: 1

Фрост ДК:

### Frost Death Knight
# Класс: Рыцарь смерти
# Формат: Стандартный
# Year of the Gryphon
#
# 2x (0) Зимний горн
# 2x (1) Собиратель трупов
# 2x (1) Скелет-помощник
# 2x (1) Рукотворец
# 2x (1) Костолом
# 2x (1) Гнилое яйцо
# 2x (2) Предвестница зимы
# 2x (2) Ледяной удар
# 2x (3) Послушница смерти
# 2x (3) Нерубский визирь
# 2x (4) Школьный учитель
# 1x (4) Тассариан
# 2x (4) Квартал Мерзости
# 1x (6) Надзирательница Холодара
# 2x (6) Костесгибатель
# 2x (7) Ярость ледяного змея
#
AAECAfHhBALLpQXMpQUOlrcE9eMEguQEk+QE2fEEsvcEtvcEtIAFk4EFkpMFoJkFopkFrqEFnqoFAA==
# Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите "Новая колода" в Hearthstone
# Колода доступна здесь: https://hsreplay.net/decks/VOATg6J9ApPiUZFm2GPofg/

Фейс-хант:

### Фейс охотник
# Класс: Охотник
# Формат: Стандартный
# Year of the Gryphon
#
# 1x (1) Шипастые сети
# 2x (1) Связка бананов
# 2x (1) Ищейка безделушек
# 2x (1) Замышляющий гость
# 2x (1) Агрессор Скользкого Копья
# 2x (2) Собачье лакомство
# 2x (2) Мастер по стрелам
# 2x (2) Ловец духов
# 2x (2) Бочка обезьян
# 2x (2) Бешеные клыки
# 1x (2) Асталор Кровавая Клятва
# 2x (3) Древний Кракенобой
# 2x (3) Дикие духи
# 1x (4) Школьный учитель
# 1x (4) Звукорежиссер Поззик
# 1x (4) Драконья погибель
# 1x (6) Надежда Кель'Таласа
# 1x (7) Гидралодон
# 1x (8) Сопутствующий ущерб
#
AAECAR8InbAElrcE57kE+ZIFsJMF4qQF9MgFr54GC4iyBMDTBLjjBMHjBMzkBNDkBKqkBejKBeT1BdL4BbCeBgA=
# Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите "Новая колода" в Hearthstone
# Колода доступна здесь: https://hsreplay.net/decks/OWnyW3JgqlSw6P1tR3NOCb/

Анхоли ДК:

### Unholy Death Knight
# Класс: Рыцарь смерти
# Формат: Стандартный
# Year of the Gryphon
#
# 2x (1) Собиратель трупов
# 2x (1) Скелет-помощник
# 2x (1) Рукотворец
# 2x (1) Мурмия
# 2x (2) Удар чумы
# 1x (2) Слияние из глубин
# 2x (2) Боевой некромант
# 1x (2) Асталор Кровавая Клятва
# 2x (3) Нерубский визирь
# 2x (3) Заводчик крылобегов
# 2x (4) Школьный учитель
# 2x (4) Нерубский страж роя
# 2x (4) Мурлокула
# 2x (4) Могильная сила
# 1x (4) Звукорежиссер Поззик
# 1x (5) Горлок-разоритель
# 1x (6) Осужденная Сильвана
# 1x (8) Лорд Ребрад
#
AAECAfHhBAbVsgSywQT47ASk7wTipAX0yAUMlrcEy+IE8OMEkeQEkuQEhfYEsvcEkpMFopkFrqEFhaoF1J4GAA==
# Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите "Новая колода" в Hearthstone
# Колода доступна здесь: https://hsreplay.net/decks/u9dLHOX4gM3CyhZwccYV8g/
2 лайка

Большое спасибо, Сова😊

Нужны! Тебе за победу звезду дают, поэтому без них никак :slightly_smiling_face:

Спасибо, это реально Тир1 в леге? Просто я удивлен, что такая дешевая колода (за счёт основных карт, которые есть у всех) на рыцаре может вылезти в тир1

Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли играть сейчас на БИГ дх. Я знаю, дека вроде хорошая, но статы не знаю её, как в целом. Сам играю, кажется поднимаюсь по рангам. Спасибо. Я сам в районе 2к-5к сижу, сервер Европа

Нет не стоит, хотел бы я сказать ведь не люблю дх. А так стоит, нерф изменил только нагу, но не изменил в общем геймплей, биг тушка в любом случаи призывается на 5-6 мане, только теперь нага менее боевая. Нерф с изменение статов критичен только в агро колодах, а изменение манакристала критична в любых видах колод.

Средняя тир2 дека.

Imgur
(кликабельно)

Походу на энрейдж варе народ ещё учится играть, так как его и tempostorm и vicious syndicate ставят и оценивают довольно высоко. Сам сыграл на нём уже 90 игр, и до сих пор не до конца понимаю правильность своих действий.

я бы поиграл на этом войне, но пока он не взлетит хотя бы в тир 1 , пыль попридержу.
4400 пыли надо на него. Два рифа за 5 выпадут, реморния отличное вложение, она и в дуэлях еще играется, а вот лега феникса сомнительное. Плюс одного эпика какого-то неизвестного не хватает.

Феникс обязателен, кучу каток мне затащил против ДК, ресаясь по 3-4 раза. По идее энрейдж вар уже почти тир 1, с новой картонкой закрепит своё положение. В героической потасовке 12 побед уже успели им взять, что уже говорит о его силе.

Тут некоторым хватает 30 матчей чтобы разобраться, а ты за 90 не можешь. Небось еще и колоды копируешь?

Какой войне?!

Лайков: 1
2 лайка

Наверное на энрейдж войне🙂

Лайков: 1