📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

Спасибо, это реально Тир1 в леге? Просто я удивлен, что такая дешевая колода (за счёт основных карт, которые есть у всех) на рыцаре может вылезти в тир1

Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли играть сейчас на БИГ дх. Я знаю, дека вроде хорошая, но статы не знаю её, как в целом. Сам играю, кажется поднимаюсь по рангам. Спасибо. Я сам в районе 2к-5к сижу, сервер Европа

Нет не стоит, хотел бы я сказать ведь не люблю дх. А так стоит, нерф изменил только нагу, но не изменил в общем геймплей, биг тушка в любом случаи призывается на 5-6 мане, только теперь нага менее боевая. Нерф с изменение статов критичен только в агро колодах, а изменение манакристала критична в любых видах колод.

Средняя тир2 дека.

Imgur
(кликабельно)

Походу на энрейдж варе народ ещё учится играть, так как его и tempostorm и vicious syndicate ставят и оценивают довольно высоко. Сам сыграл на нём уже 90 игр, и до сих пор не до конца понимаю правильность своих действий.

я бы поиграл на этом войне, но пока он не взлетит хотя бы в тир 1 , пыль попридержу.
4400 пыли надо на него. Два рифа за 5 выпадут, реморния отличное вложение, она и в дуэлях еще играется, а вот лега феникса сомнительное. Плюс одного эпика какого-то неизвестного не хватает.

Феникс обязателен, кучу каток мне затащил против ДК, ресаясь по 3-4 раза. По идее энрейдж вар уже почти тир 1, с новой картонкой закрепит своё положение. В героической потасовке 12 побед уже успели им взять, что уже говорит о его силе.

Тут некоторым хватает 30 матчей чтобы разобраться, а ты за 90 не можешь. Небось еще и колоды копируешь?

Какой войне?!

Лайков: 1
2 лайка

Наверное на энрейдж войне🙂

Лайков: 1

я на тебе как на энрейдж войне?

Лайков: 1

А на энрейдж войне как на тебе🙂

что-то не спешат они стату на хс реплее обновлять

пока в алмаз-легенде, с обновления трекеров, только на 5 деках отыграно больше 200 игр (ну и месяц сменился, да)

Кто-то может сказать “но тут же нет новых карт”, а вот и нет, есть

выглядит пока что очень скучно, как думаете, на блад дк щас будет долго легенда браться ?
и что контрит фрост дк?

Зависит от версии колоды, наноумы берут крысу и не берут уничтожение, если собирать не в тупую то дойдет, но долго по времени.
Фрост дк контрит контроль колода, с раними зачистками, я лично в Контроль приста положил вот эту карту, помогает против ранних столов и в нулину контрит тотемы у шамана.
Обычная · Заклинание · Основные наборы · Наносит 2 ед. урона всем существам противника. Восстанавливает 2 ед. здоровья всем союзникам.

П.C
Вот примерно как такие нано-умные колоды выглядят, можешь у игроков с премиума коды блад дк с более высоких рангов попросить, но думаю там чудом не появится уничтожение. https://hsreplay.net/decks/#playerClasses=DEATHKNIGHT&gameType=RANKED_STANDARD&archetypes=555&timeRange=LAST_30_DAYS

Что за нано-утки?!

Лайков: 1

Очень умные игроки, настолько что не могут взять самую дешевую комбу с крысой, ценой в 4 маны с стопроцентным(почти) уничтожением любого существа.

Один ты умный, но чет сидишь на дне ладдера. Хммм.

Лайков: 1