📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

А на энрейдж войне как на тебе🙂

что-то не спешат они стату на хс реплее обновлять

пока в алмаз-легенде, с обновления трекеров, только на 5 деках отыграно больше 200 игр (ну и месяц сменился, да)

Кто-то может сказать “но тут же нет новых карт”, а вот и нет, есть

выглядит пока что очень скучно, как думаете, на блад дк щас будет долго легенда браться ?
и что контрит фрост дк?

Зависит от версии колоды, наноумы берут крысу и не берут уничтожение, если собирать не в тупую то дойдет, но долго по времени.
Фрост дк контрит контроль колода, с раними зачистками, я лично в Контроль приста положил вот эту карту, помогает против ранних столов и в нулину контрит тотемы у шамана.
Обычная · Заклинание · Основные наборы · Наносит 2 ед. урона всем существам противника. Восстанавливает 2 ед. здоровья всем союзникам.

П.C
Вот примерно как такие нано-умные колоды выглядят, можешь у игроков с премиума коды блад дк с более высоких рангов попросить, но думаю там чудом не появится уничтожение. https://hsreplay.net/decks/#playerClasses=DEATHKNIGHT&gameType=RANKED_STANDARD&archetypes=555&timeRange=LAST_30_DAYS

Что за нано-утки?!

Лайков: 1

Очень умные игроки, настолько что не могут взять самую дешевую комбу с крысой, ценой в 4 маны с стопроцентным(почти) уничтожением любого существа.

Один ты умный, но чет сидишь на дне ладдера. Хммм.

Лайков: 1

А этот тут причем? Я не новую деку предлагаю собирать, а изменить уже существующую, или ты защищаешь плохо собранную колоду? Наиграл на блад дк более 50 игр с учетом игр до ротации , крыса+уничтожение невероятно решают, Графини/Свалны/Лоскуты/Александросы вылетают от обычного кобыльта, а там и целый лэйт у противника исчезнуть может.
Если критикуешь, то объясняй свой претензии, например “Уничтожение не нужно, и его можно раскопать с этих карт …”, а то просто пук в лужу.

Зачем мне тебе что-то объяснять, если ты все равно не поймешь.
Есть колода, на которой люди берут высокие ранги, а есть ты, который пихает всякий мусор и считает что батя игры, при этом сидишь на помойных рангах.
Дальше нет смысла что-то объяснять, и так понятно все.

Лайков: 1

Если слился то так и напиши. И сними корону с головы, чсв слишком давит на голову. Диалог окончен, он пришел в тупик из-за одной черепашки, не способной сформулировать претензии.

Лайков: 1

обновили статистику на хсреплее, из того что вижу, это паладина который в тир 1 лютует, на втором месте пока что охотник.
с пристом все понятно, он на третьем, и в четверку попал воин.
это уже что-то.
из тройки дк, больше всего нравится флексить на анхоли, но насколько он эффективен я пока не понимаю.

По каким параметрам смотрел?

http://puu.sh/JId5z/dd78f2793f.png

Забавно это слышать от человека с фразами
“Я разобрался в колоде за 30 матчей”
“Я лучший паладин на форуме”
“Я лучше колоды собираю, чем дурачки что копируют не глядя”
Хоть что-то подобное в моем исполнении найдешь? Я никогда не заявлял что я самый-самый. Моя миссия проста, я корону сбиваю с тебя.

Лайков: 1

я смотрю на главную страницу

Верно. В синергии вскипания и зачарователя разобрался в первой же игре где смог их реализовать. А все тонкости колоды к 15-20 игре понимаются, если ты за 30 игр не понимаешь как дека работает то у меня для тебя плохие новости.

Никто не опроверг обратное. Единственная ошибка в том что я в пустую сравнивал метовую сборку с моей, ведь это были разные архетипы одного подтипа колод.

Не писал такое, базу колоды я не изменяю, а убираю не нужные карты, и добавляю нужные.
Корону на себе не вижу, и спокойно принимаю ошибки.

И почему знаток всех тонкостей сидит на помойных рангах?

2 лайка

а где там тирлист? подскажешь может?

Пятая платина в стандарте и Пятый алмаз в вольном, мусорные ранги, так и запишем. Корону снимай, слишком сильно на голову давит, легенду берут от силы процентов 15, остальные 85 находятся ниже, а если ты себя превышается над остальными то у тебя чсв. Так что моя “Мусорная” пятая платина обычный средний ранг, про пятый алмаз в вольном и говорить не буду, он уже средний по меркам умелых игроков которые легенду берут, а точно ты его не упоминаешь, и используешь только тебе выгодные факты, я тоже так могу, оскорблять человека ведь у него в классике бронза, и не важно что у него легенда/пятый алмаз в вольном/стандарте, мне ведь так выгодно.

Именно так, тебе не только я это говорил. Могу напомнить как мы с женой за пару вечером до алмаза долетели на паладине, а кто-то из золота не мог вылезти.

Возьму 5 платину на чистом аккаунте за пару вечеров даже не напрягаясь. Гордиться платиной это уже кринж.

Та где у меня корона? Покажи где я писал какой я крутой?) Наоборот же часто пишу, при этом что странно, ранги у меня сильно выше твоих во всех режимах. Может стоит задуматься кому-то другому?

Что делает на обычном среднем ранге гений-паладин и лучший декбилдер? Тебе же достаточно 30 матчей чтобы все тонкости понять?

Как в одной голове это все уживается мне просто не понять.

Я сидя в 2к подобное никогда бы не ляпнул, а тут тюлень. Это какое же чсв должно быть, чтобы все равно быть уверенным в своей мегакрутости. Даже когда вокруг на форуме проще найти тех кто легенду не брал. Где человек 10 зб11 получали хотя бы раз в жизни и никто из них подобное даже близко не кричал.

Лайков: 1