📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

Да я также в прошлом сезоне, просто тут пошёл делать 5 побед в рейтинге и просто не везёт по полной. Ни разу не зашла лега на воскрешение стола, пал навалил на стол - оба АОЕ в десяти последних картах, у противника 5 НР - девка с раскопкой выдаёт беню/область/спелл.

Ну и беня заходил каждый раз в руку - он по сути бесполезный, тупо ванильные статы и не нежить. Стрёмно что со времён Баку и Гена подобным картам не давали ещё какой-то дополнительный эффект, чтобы картонка была ещё и самостоятельной, а не штрафом.

Типо:
Ренатал “Ваш запас здоровья равен 35, а количество карт в колоде 40. Боевой клич: вы берёте карту”.
Беня “Если в вашей колоде нет карт света, сила героя наносит 2 урона. Боевой клич: наносит 2 урона”.
?

Лайков: 1

Спасибо. У меня вчера на нем был винрейт 33%. С друлем одни лузы. Как это лучший противник не понятно.

Нет спасибо, бафать эту деку не надо. Я просто сгорел и с плохой деки на тир 1 глину сел, чтобы снять лузстрик.

Бери контру контроль пристам или сам на приста или бдк.
https://hsreplay.net/replay/PVoziAUeLYQvFjum4bLcih
Только потом не ной на вот такие игры по 40 минут. Ровно 40 минут играли. Парень думал что победил еще в мидгейме и тянул каждый ход по максимуму.
Обидно, наверное, ему было проигрывать такой матч еще и 40 минут терять :slight_smile:

Может надо реально на контроль присте попробовать, все же против агро приста мулиганят руку.

Ля, я так поиграл пару игр. Это такая дрянь скучнейшая.
Сидите и просто копаете шо-то туда-сюда. Ресурсов миллион, а зачем сидите - неизвестно. Зато времени на одну партию уходит по 20-40 минут. Такая муть.
Я, поиграв такие игры, понял, что всякая агра и шо то типо отк-комбы - очень здравые матчи. Быстро, легко, с идеей.
По крайней мере, много передумал после таких матчей. Либо мне просто уже не вкатывает сидеть больше 10 минут.

А когда у контроль колоды появляется финишер быстрый, то это сразу контрится нерф-хаммером, причем очень жестким. (Контроль вар передает привет из затонувшего города)

Вот такие ребята и не вывозят лейт. Без обид.
У меня винрейт в затяжных играх высокий и часто вижу как люди из преимущества лузают.
http://puu.sh/JGqty/98dcadcacb.png Вот прошлый сезон выборка по длине матча

В чем интерес играть в рулетку залеталил за 5 ходов или нет и го некст?
В затяжных играх решает скилл.

Да, просто минимально рабочий уровень. Сейчас полно карт с ванила статами и ещё эффектом сверху.
Да и не обязательно им оставлять сильные статы на их манакост - их берут не в курву по мане и не за статы. Условно Беня со статами 2/2 и добором двух заклинаний тьмы будет куда интереснее, даже хрипом.

Смотря что считать “этой”, она не работала пока не дали девок 5/4 в мини-сете. Беня у нас 4 аддона сидел, пока нежить не дали, и то там было не прям супер сразу, опять же без этих 5-10 урона колода сдаёт по винрейту.

Пусть бы и дальше сидел, по сути фейс вар в новой обертке, так ещё и тырящий карты в самый нужный момент. Хотя у фейс вара ещё аое не было. Но, естественно если понерфить эту деку, то может вылезти ещё большее зло, какую то грязь он сдерживает, я думаю, от наводнения в ладдере.

Достаточно добавить им “Можно обменять” и уже не мертвый топдек будет.

2 лайка

Ну манакост уже квестлайн-жрецу помогает, тут не стоит трогать.

Тырит он успешно только против ДК, которых полно. Против многих других можно наполучать всякого мусора.

Как по мне это не фейс колода, а ближе к квест-пирату, когда в конце есть чем закончить.

Да какие обиды.
Я и говорю, что, скорее всего, просто сам достиг черты, когда не вывозишь игры дольше 10 минут. А игра контроль-контроль чуть ли не до 40 доходит. На ментальном уровне уже проиграл)

играть на варе, чтобы отдавать шп только мусор 3head

4 лайка

Роком с Лортемаром забаффать всю колоду и умереть от скопированной гидры

Лайков: 1

Скиньте мету пожалуйста алмаз 5-1

Чтобы быстрее набить золотые портреты, очевидно же :slightly_smiling_face: