📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

Ща подождём ещё три годика, может инди компания сподобится на такую роскошь.

С 2016 ждём.

2 лайка

Работяги, на всякий случай, дядька Салазар прав в своей политике насчёт дектрекера.
То, что им все пользуются и что-то там говорили разработчики - не означает, что вы защищены от бана за использование сторонних сервисов.
Как показала ситуация с овервотчем, эта компания позора не в ответе за свои слова. Сегодня одно - завтра другое.
Будьте осторожны и помните, в случае чего, вы подписали согласие, где юридически имеют полное право закрыть вам аккаунт за дектрекер, и никто не будет слушать вас, что все используют и вроде компания сама говорила, что не против. Помните это!

3 лайка

Отчет темпошторм по мете вольного за 16.05.23г.
https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/wild/2023-05-16

Также в этом соглашении написано, что учетная запись бнет принадлежит Blizzard корпорейшин.

Нагонять страх можно конечно, но реальных банов за это общественности неизвестно.

Сначала Броуд сказал, что не против (фраза про ручку с листочком), потом заявили, что не поддерживают ДТ, потом сказали, что он запрещён. Ну и последняя формулировка - их устраивает сложившаяся ситуация с использованием подобного инструментария. Что будет дальше - неизвестно.

Ну подумаешь забанят 90% алмаза-леги. Ну да, конечно.

Лайков: 1

Ещё раз повторю суть своего комментария: сегодня одно - завтра другое.
Сейчас о реальных банах, действительно, никакой информации нет, т.к. прецедентов не было.
Но, это никак не означает, что в будущем такого не будет.
Я к этой теме вернулся из-за событий в овервотче. Если компания наплевала на свои громкие обещания, которые лила в уши повсюду, то что уж говорить про такие ситуации.
Сегодня одно руководство - лояльное к дектрекеру, а завтра придёт другое, которое перебанит всех ко всем чертям.

Я не нагоняю страха. Я говорю о том, что надо держать в уме, ибо незнание от ответственности не освобождает.

Лайков: 1

Так там если спокойно сесть и перечитать новости, то все будет понятнее — PvE контента завезут. Завтра также выйдет заметка от разработчиков, поясняющая ситуацию.

Об этом сообщил исполнительный продюсер Overwatch 2 Джаред Ньюсс. «Хочу прояснить важную вещь — хоть мы и решили отменить геройские миссии и систему талантов, в этом году выйдет много крутого PvE-контента, — написал он. — Масштабные сюжетные миссии, новые короткометражки, кооперативные события и одиночные миссии «Мастерства».

Я признаю, что сегодняшний день был очень трудным для многих в сообществе Overwatch: как игроков, так и разработчиков. Мы понимаем, что новости о масштабах PvE разочаровывают. Поверьте, нам в руководстве команды OW было нелегко принять это решение.

Мы любим вселенную Overwatch и нам предстоит рассказать еще множество историй. Переход к такому формату вселяет в нас уверенность, что мы сможем поведать вам все эти истории, хоть и не в том виде, в каком мы изначально обещали. Больше контекста вы узнаете в следующем новостном блоге, который мы опубликуем в пятницу.

Также я слышал теории о том, что мы отказались от оригинальной версии PvE из-за того, что в Blizzard потребовали, чтобы сотрудники вернулись с удаленки в офисе. Это неправда. Наша команда вот уже много лет испытывала трудности из-за одновременной разработки PvE и PvP. Знаю, из такого не сделаешь сенсации, но такова реальность. В новостном блоге мы расскажем больше о том, что же произошло. Надеюсь, дополнительный контекст поможет вам понять, почему мы приняли такое решение».

Они отменили то, чем хвастались на презентации и обещали игрокам, когда люди сидели и играли в первую часть, на которой поставили крест, чтобы все силы направить на разработку пве.
Вот я от второй части ждал эти геройские миссии и систему талантов. А теперь мне говорят “извини, ты зря ждал, мы не смогли. Играй в то, что можно было добавлять в ОВ1, чтобы не оставлять игроков у разбитого корыта с нулевым контентом”.
Я не собираюсь слушать ничего от них. Не надо тогда что-то обещать.

Решил поиграть вайлд чутка на тони варе, встретил 3 биг приста, 2 секрет мага и фейс рогу, которая залеталила на 4 ход. Да, иногда бывают фановые деки, но видеть приевшиеся архетипы уже невыносимо. Посмотрим что с вайлдом сделают в следующем аддоне, как раз в дорожной карте он был отдельно указан.

Бояться стоит не руководства. Если инициатива будет идти сверху, игроков предупредят, остерегут и, скорее всего, предложат альтернативу.

Всегда может всплыть какой-нибудь критический баг, позволяющий, например, увести личные данные или уронить сервер. А дектрекер его использует для какой-нибудь безобидной (или нет) цели. Код ДТ не знаем ни мы, ни Близзард. Баг пофиксят, а все сторонние программы его использующие будут добавлены в список для автоматического бана. В банвейв могут попасть не все, и резонанса не возникнет.

3 лайка

Вар сейчас в вайлде откровенно слаб. Не думаю что здесь дело в конкретных противниках. У 5-7 классов есть оптимальные стратегии, при этом одна из них убивают другую с винрейтом под 80%, зато кому-нибудь другому проигрывает также. Вот они между друг другом и играют камень, ножницы, бумага, ящерица, спог. В итоге у всех винрейт около 52-55%.
Иногда вылетает какая нибудь имба типа рамп друля, квест или дискард лока - их быстро нерфят.
К сожалению, в этом режиме воин это корм для всех остальных.

:disguised_face:

Лайков: 1

А на тех кто будет возмущаться, глингонцев натравлю :nerd_face:

Лайков: 1

Сейчас разыгрываю (в блоге) доступ к премиуму на месяц. Кому интересно, заходите. :slight_smile:

Лайков: 1

Как выиграть?

Нужно смотреть рекламу :slightly_smiling_face: