📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

В моей версии десятки, карты умирали на моем ходу.

Четверки я редко вижу, а всадники копируются по 2 штуки благодаря десятке, добиваю спеллом за 5.

Привет, скинешь ауткаст дх? И какая у него статистика против лидеров меты?

Ранг?

5алмаз-легенда и просто легенда

Алмаз-легенда, Европа, 26.2.2:

Легенда, Европа, 26.2.2:

В легенде он тир1, в алмаз-легенда тир2 (первые скрины по ссылкам выше).

И код можно тоже, пожалуйста

Пожалуйста.

### Outcast Demon Hunter
# Класс: Охотник на демонов
# Формат: Стандартный
# Year of the Gryphon
#
#
AAECAea5AwT7vwSkkgXn9QXr9QUNs6AEtKAEiLIEmLoE+b8EpeIEiJIFj5IFlJIFhaoFpMMF9MMF4fgFAA==
# Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите "Новая колода" в Hearthstone
# Колода доступна здесь: https://hsreplay.net/decks/GwoCkuSJfKv2SvY2FXEtIc/

Глянул чисто под еду, еда чуть обратно не ушла, наверно я не мета игрок и просто максимально слаб в игре, так что не шарю что такое агро колода, и что брать раскопки в такие деки настоящий метаплей. И не важно что такие раскопки чисто для контроля или лейт направлены колод, пацаны копирщики шарят, до первого игрока со схожим мнением как у меня.

в ожидании новой меты, надеюсь что вар в топ вырвется, и я смогу на нем взять легенду и добить портрет за 1к побед)

Не знаю, шо там воину должны такое дать, чтобы он вырвался в топ.
Даже если такое произойдёт, то его может влёгкую приспустить тот-же контроль прист, которому вообще чхать хотелось на любую вариацию воина (по крайней мере сужу по своим играм, когда мне встречались воины).
Но, справедливости ради, надо дать лысому подышать.

Главный парень на селе? Опять гонора море, но при этом все еще не в топе леги. Как так?

А я добил! Подмигивает третьим глазом.

А ты главный конкурент? Пусть дитя тешится, чего ты к нему цепляешься?!

Отвечу, и правда хороший вопрос. Изначально комментарий в шуточном ключе был написан.
Но если хочешь узнать мое “Мнение” то я против (дорогих для агроты) раскопок. Лучше вместо визиря взять хорошую тушку за 3 маны, а вместо учителя хорошую тушку за 4 маны, а раскопка не стопроцентная, так что в одной игре с учителя ты получил нечестивое бешенство, в другой все три спелла могут крайне не нужны.

Не в топе потому-что звезд нет, а так дошел до пятой платины на манажери варе со своей сборкой(заменил немного) мирроры выигрывал, ведь там были тяжелые раскопки в агро деке.

Хорошие раскопки для агро колоды должны стоить 1 или две маны как это было с раскопкой механизма из Штормграда. Из всех метовых агро колод убрать учителя/визиря/астралора и колоды станут более кусачими, ведь не будет 2/2 на пятый ход с двумя уроном и визирь, будет просто хороший пятый дроп.

Лайков: 1

Например, морозный йети.

Звёзды не нужны, чтобы апаться. Я первую легу без звёзд взял.

И гарантировано сливать контролю, вместо того, чтобы иметь шансы.

Статистика HSReplay (премиум) — ОБЗОР МЕТЫ

Imgur

Уже взяли алмаз/легенду? :fire:

:hourglass_flowing_sand: Статистика за: патч 26.2.2
:earth_africa: Регион: Европа
:bar_chart: Ранги: алмаз-легенда

Самая популярная колода
Чистый паладин

AAECAZ8FBIbiBKHiBISWBYWlBQ3rnwTJoATi0wS/4gTy7QSrkwWBlgWDlgXAxAXBxAXKxAW6xwW1ngYA

Нужна другая колода? Напишите в комментариях (указывайте ранг и сервер)

:white_check_mark: Подробная статистика:

2 лайка

Поззика, для фроста вообще анти-хилл карта есть, контрящая отхилл блад дк.

Выигрывать ты будешь если плеть раскапаешь с неруба, а такое раз в 10 игр происходит от силы, эффективней взять карты с которыми ты сможешь побеждать более часто, а не подкидывать монетку, зайдет не зайдет. Подкрутить ли мне Самолично Бобби Котик, чтобы мой друг подарил мне предзаказ? И все в таком духе. У агроты и как много подводных камней, заходы незаходы, а тут еще и шансы с неруба на плеть, слишком это хлипенько выглядит.

Лайков: 1

Смысл в том, чтобы играть эту карту тогда, когда необходимо. И она вытащит тебе одну партию из 10 проигрышных. И таких карт несколько, поэтому винрейт у таких колод высокий, но они требовательны к рукам играющего, зелёное по кд не покидаешь. А тебе лишь бы статы пожирнее на стол кинуть, поэтому и не можешь легу взять, а не из-за отсутствия звёзд.

Лайков: 1