📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

Для гения которым ты себя кличишь необходимо брать ранги сильно выше алмаза.
Оглянись вокруг, тут 90% форумчан брали легу хоть раз и стабильно берут алмаз.
Хоть кто-то кидался такими громкими заявлениями что он самый крутой?

Мне все больше начинает казаться, что тут не просто подросток в стадии максимализма (я самый крутой, а вы все бездари), а то что требуется помощь специалиста.

Ps Это же реально на уровне подпивасов во дворе, которые считают себя лучшими футболистами в стране. Лучшие бизнесмены - таксисты конечно, а политики алкаши на кухне.

Гением я себя не кличу, а считаю обычным игроков с интересными идеями, мой “гений” разбивается об обычный анализ моей собранной колоды и упоминания её минусов.
Очень рад за них.
Наверно кидались, я за другими особо не слежу.
Я молодой конечно, но считаю себя ниже среднего, а не самым крутым.

При этом самым крутым паладином.
У тебя раздвоение личности?

поиграв немного, я понял, что не могу пока найти колоду, с которой уверенно и быстро можно апать ранг.
у меня подход очень прост, я играю до 3 поражений, и меняю колоду. И пока что выйти выше 3 побед не получается.
в прошлом месяце на анхоли дк я 15-3 делал, за заход. Что и помогло в легу пробиться.

Без ЗБ это займет чуть дольше чем пара вечеров (если вечер это не 8 часов), но в общем-то, можно на любой тир3 фигне взять.

За пару вечеров (часа по 3 максимум) мы взяли алмаз, но правда на бутылке из тир1, но дешевой.
А тут сам буду играть, а не подсказывать. Без зб на таких рангах играют совсем слабые противники, против которых винрейт будет в космосе.
Попробуйте зайти на другой регион и поиграть в бронзе, поймете о чем я говорю.
Играя с зб 10+ вы никогда не встретитесь с такими противниками и потому не можете представить как плохо могут играть :slight_smile:
И когда вы посмотрите на тех кто там обитает и еще раз почитаете тюленя, то поймете всю мою иронию про его скилл с качелями в золоте.

Лайков: 1

Я достаточно смотрю Rarranа и Марка, которые бултыхаются в серебре)))) Там какие-то внеземные подпивасы встречаются))))
Если честно, я хотел бы поиграть пдобным набором карт вместо колоды, но против норм игроков. А то вся эта метовая тугомотина скучная что ужас.

Забавно, что изначально спор начался с того, что крысу и уничтожение не берут в БДК, хотя их берут…

Не видел ни одной деки бдк с уничтожением.
Даже сейчас из 3 калек никто не берет эту карту в бдк.

Ну, я сейчас искать не буду, но это точно используемая карта, потому что не очевидно, что лучше: аннигиляция или уничтожение. Уверен, если потыкаться на декнете, то сборки с ней будут.

Не точно :slight_smile:

http://puu.sh/JIjcv/93bd31c0e2.png
(причем на алмаз4-1 и в легенде вообще никто не берет уничтожение)
http://puu.sh/JIjds/154075dcff.png
Уничтожение по всем параметрам хуже.
Я даже потыкался по противникам в истории матчей и никто не брал уничтожение ни в одной копии.

Просто сравни эти карты и подумай.
Против агроты 3 урона в лицо перевешивают экономию одной маны. Против медленных дек асфиксия с головой покрывает потребности ремувала, ибо ты не будешь кидать точечные ремувалы в мусор.

Потыкался, в сборках, которые наиграли 200+ матчей, уничтожение не обнаружено.

Карта играет только из раскопок и по ситуации.

Я наше две сборки, но ссылки кидать нельзя поэтому не знаю как кинуть. Суть не в этом. Асфиксия была приоритетной из-за неуязвимостей, и потому что все остальные колоды из тир 1-2 не ставили важных существ с низкой атакой. После нерфа ануба и клейма оба матчапа из-за которых бдк был топовой колодой пропали (ну или сильно ослабли), поэтому сейчас им не играют в топе (да и вообще толком), а значит сборки не меняются.
Кстати, если у тебя тоже есть доступ к hsreplay, то можешь пж скинуть статистику из топа леги (ну или просто леги), не принципиально.

Вставляешь ссылку, выделяешь, нажимаешь ctrl+E (либо кнопочку “отформатированный текст”)

http://puu.sh/JIjjt/9e3656ea90.png
http://puu.sh/JIjjD/f75d6bd40b.png

2 лайка

Привет. Можно стату сейчас тир 1 от 5 алмаза до легенды , так же если можно небольшая просьба дать, что в леге играет и в топ 1к ) Спасибо большое.

Пожалуйста.

Ну если ты так просишь, то ладно.

Лайков: 1

Статистика HSReplay (премиум) — ОБЗОР МЕТЫ

Imgur

Уже взяли алмаз/легенду? :fire:

:hourglass_flowing_sand: Статистика за: патч 26.4
:earth_africa: Регион: Европа
:bar_chart: Ранги: алмаз-легенда

Самая популярная колода
Чистый паладин

AAECAZ8FBLCyBIbiBISWBYWlBQ3JoATeuQTi0wTa2QS/4gTM4gTy7QSBlgXAxAXBxAXKxAW6xwW0ngYA

Нужна другая колода? Напишите в комментариях (указывайте ранг и сервер)

:white_check_mark: Подробная статистика:

3 лайка

надеюсь чистого еще неделю нерфить не будут, что бы можно было на нем легу спокойно взять

Можно узнать динамику числа энрейдж воинов в топ1к леги за последние 2-3 дня? Или хотя бы изменение винрейта. Пьюр паладин теперь их люто контрит.

Кстати винрейт энрейдж воинов против пьюр паладинов тоже интересно посмотреть на тех же рангах.

Если коротко — паладин у нас один!

Европа, алмаз-легенда:

Imgur

Imgur

Imgur

Лайков: 1