📊 HSReplay Premium БЕСПЛАТНО (статистика меты)

Они только недавно фильтр на 26.0.4 обновили (ночью его еще не было), данных не так много.

Хсреплей не берет в статистику деки, на которых наиграно меньше 200 игр минимум 5 разными людьми. Но баблпаладина они выдумали.

Да, на бабл паладине (алмаз-легенда) почти 3к игр.

Imgur

Почему так считаешь? На основе своих оппонентов?

Потому что в их “самой популярной и самой эффективной” колоде баблопала совпадают 29/30 карт с “пьюрпалом”, и не совпадает ничего с “коркартами”, которые нарисованы на архетипе, вот и всё.
Повторю, 1! карта различия, левиафан вместо котори/порядка, но что-то из колоды с порядком они архетип “порядкопаладина” не сделали.

Он еще не берет в статистику деки, которыми играют без дектрекера.
Так что всегда можно к чему-то прицепиться.
Потому тут как на базаре: или бери, или уходи, и не мешай торговать. :grin:

Лайков: 1

Вывод один нерфы толком ничего не поменяли. Слегка снизили ВР ДК.
К сожалению спустя 10 лет, очень трудно выпускать поверкрип карты и механики которые во всех классах были примерно одинаковые.

2 лайка

Никогда не обращал внимание на то, как они сейчас печатают карты, пока не увидел папарацци, что похоронила Светика, как карту, раз и навсегда. Он и раньше был не способным конкурировать, а теперь так вообще унижен с головы до ног.

пробовал я пару дней назад легу добить c 4-5 алмаза на чистом баблопаладине и красном личе, качели с wr 50%
забил, взял Свална-жреца потестить и вот результат для сравнения у тир-3 деки (легу добил):

https://photo-screen.ru/i/hmbhTpDB2

К чему это вообще? Причем тут личная стата и общая?

Ля, ну код приста дай хоть. Посмотреть интересно.
А то щас столько пристов, что фиг поймёшь, где свална. Архетипы разные, а карты одни и те же.

Вся мета собралась, чтобы скинуть короля с трона. Ну и хм, хил сейчас решает.

шо ты хотел этим сказать? я не умею играть на паладине, а умею играть на жреце?

код:
AAECAa0GCOWwBKi2BNu5BOTQBJfvBO+RBeKkBc/GBRCtigTLoAShtgSWtwT52wS43AS63ASGgwWimQXgpAW7xAW7xwXVzgX7+AW4ngbRngYAAA==

“Свет! Он жжётся!” рабочая карта?
А то очень часто вижу, либо божественные щиты, либо количество хп превышает количество атаки.

Вроде как да. Я сам только наблюдал за игрой Приста, но ремува за один маны пойди найди. Так что можно класть, лишним не будет. Можно наверное и Холи нову закинуть.

какие божественные щиты, какое хп?

Это прикол такой или вопрос слишком сложным оказался?

Лайков: 1

ты до сих пор не осознал потенциал карты вышедшей несколько дополнений назад? я хз, что тебе ответить на подобный вопрос…

бери лучше тир-1 деки и играй ими…

Парень, я адекватно у тебя спросил, рабочая ли карта в колоде в условиях, где у всех существа с хп больше атаки, либо паладины с божественными щитами.
Я не просил тебя аналитики, я не просил тебя оценивать мои способности к анализу потенциала. Я задал тебе один вопрос - на который надо было однозначно ответить: да или нет.
Почему вы выпрашиваете агрессию к себе на ровном месте?

никакой агрессии… ты спросил код, я тебе его скинул, теперь ты спрашиваешь за весьма сильный ремувал, как он? если он в колоде то значит он хорош… крысой вытащить ключевую тушу и тут же ее щелкнуть по-моему неплохо… не понравится засунешь, другую карту… на остальные случаи там еще 39 карт в колоде есть…

Видишь, как просто, когда можно ответить без лишних вопросов.
Заклинание то хорошее. Просто за свой опыт, оно ни разу нормально себя не показала.
Новая тройка, которая даёт -5/-5 как-то перспективнее смотрится. Проигрывает в стоимости конечно. По крайней мере, на том опыте, что я играл подобным пристом.
Не хочу показаться агрессивным, поэтому извинюсь за то, что вспылил.