👉 Приключение «Похищение Даларана»

“Иметь” в смысле “побеждать” на английском столь же вульгарно, как и на русском. Посмотрим, конечно, но я думаю, столь уважаемое издание не станет употреблять подобный сленг.

Можно перевести как “получить”. И правильный смысл сохранится, и двусмысленностей не будет.

Так они ведь в интервью уже неоднократно говорили, что “за прохождение всех крыльев” мы получим золотую копию Зейла, которую нельзя распылить. :face_with_raised_eyebrow:

я не видел, можно ссылку?

Блин, конкретно интервью, чтобы прямым текстом сейчас и не найдешь… :sweat: Как источник только статья того же PC gamer-а и статья на hearthstonetopdecks:

https://www.hearthstonetopdecks.com/upcoming-hearthstone-game-updates-smarter-deck-builder-random-card-backs-arena-seasons-sneak-peek-at-the-new-single-player-experience/

Хотя, сейчас пересмотрел и на обоих сайтах также используется формулировка “owns five wings”. :thinking: Так что мейби это я что-то упустил и он автоматом будет выдаваться, как только откроются все крылья.

В общем да, понял теперь о чем ты, Mawille. Видимо наверняка мы реально узнаем только после анонса. :sweat_smile:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/ay645h/hearthstone_developer_ama_year_of_the_dragon/ei0wjeo/

Эта цитата никак не отвечает на вопрос, дадут ли Зейла за покупку или за прохождение приключения.

А это так важно?
Главное, что до полного выхода приключения мы Зейла не увидим, а предзаказать=иметь, ну, не знаю, сомневаюсь.

Ох, ещё неделю ждать.

И это даже не выход, а только показ!?

Ну, анонс анонса анонса уже был. 9го анонс анонса. 14-15 анонс.
Ну и где-то там 28го - само приключение.
Одного только не понимаю. Они выпускают приключение, которое не несет никакой ценности. Грубо говоря это приключение по типу кик/вл/ри, где приключение - чисто пве контент с лором.
ЗАЧЕМ мне смотреть весь этот контент до его выхода?

Лайков: 1

Это просто ******.
Они совсем совесть потеряли?
Это таким методом они навязывают “новизну” аддона?
В конце мая, третьего месяца аддона, завозят приключение, уже скоро после прикла начнётся анонс карт, а полностью выйдет приключение, уже все карты следующего аддона будут известны.

6 лайков

То есть все ждут теперь не 9, а 14-15 числа, когда покажут это несчастное приключение ? Про дату выхода при этом ни слова. А мне казалось, дно уже пробито после анонса классических серверов WOW за полную стоимость подписки, мобильной диаблы и сворачивания проекта-пародии на доту HOTS. В ремастере 3го варкрафта, кстати, будет такая же маразматичная мультяшная графика, как в HOTS видимо туда и бросили освободившиеся силы.

2 лайка

Да, хороший вопрос. Можно же спойлеры словить. Близы анонсят битву 8 известных стримеров, только вот что они будут делать на стриме — непонятно.

Лайков: 1

Близзы сказали, что на этот раз приключение будет крайне реиграбельным, так что, даже те, кто посмотрит, смогут увидеть еще кучу всего нового после стрима.

Прошел. Чертов. Месяц.
А они только анонс анонса заанонсили.

2 лайка

Все равно фигня, ловить спойлеры вообще не хочется, это же ПВЕ.

Лайков: 1

Ну это да, там дофига недовольных в комментах. Хотя лично я ничего страшного в этом не вижу. Там же не предлагают просто куски из контекста вырывать. Будет то же самое приключение, и те же самые удивления, просто играть будут стримеры.
К слову показывать будут 14 и 15 мая с 20:00 до 23:59 МСК.

Только кому это нужно?