Как добавить в игру 23 карты из вольного режима не обычными, а золотыми?

Ребята подскажите, как вставить в колоду золотые карты, а не обычные 23 штуки которые добавили из вольного формата?

Лайков: 1

Никак, близы слишком ленивые, чтобы добавить такую фичу для владельцев голд версий этих карт, хотя могли бы со вчерашней обновой завести, но нафиг надо

Лайков: 1

Слушай, а может в службу поддержки написать? Мне аж глаза режет.

Есть смысл о таком писать только на реддите и на англоязычной форуме, но я не думаю, что будут запариваться они на счёт этого

Лайков: 1

В принципе разработчики могли золотые копии всем раздать как никак подарок, тогда бы не было таких проблем.

Думаю, игроков, которые загоняются по поводу “золотистости” карт - единицы. Ради них, разрабы даже пальцем не поведут, когда в их игру играют десятки миллионов людей.

3 лайка

Реально глаза режет. У меня на мага почти фулл золотой сет, и поджигатели есть золотые. Из за тех, что дали не имею теперь золотую монетку((

Лайков: 1

А мне за 20 игр на золотом Чудастере фулл голд дека настолько осточертела, что не описать. Глаза резало не от чувства неудовлетворённого перфекционизма, а банально от количества всякого разного пестрящего на экране.