Какие карты вам больше нравятся

Из названия понятно , чего я от вас хочу .
Перечислите названия существ или карт , которые вас цепляют , например своей милотой , красотой арта , своей эффективностью , озвучкой , эпичностью , анимацией и так далее (другие качества тоже можете приводить)

Лайков: 1

Нас ждёт богатство! ©. Тёмная сделка,скрепленная кровью!©. Я Малганис, я ВЕЧЕН!©

Лайков: 1

а чем он тебя зацепил ?

Анимация выхода на стол. Подожженый пукан оппонента. Классные усы

Любимая карта Йогг-Сарон (до нерфа).
Много приятных воспоминаний с ней связано. + это моя первая выпавшая золотая лега. И вообще в ней воплощена вся суть ХСа.

3 лайка

Тяжело конечно из нескольких тысяч выбрать пару карт, но пускай это будут ДК (именно рыцари смерти). Смена облика, абилки и расклада сил на столе — что может быть лучше?

Bow to your Queen! :snowflake:

4 лайка

В тысячах тем ранее писал: две мои любимые карты -
“Трясинный ползун” и вторая, которая продолжает ее историю (Кто скажет название - лайк. Я забыл).
Благодаря этим картам в игре появилась Нэмси. :slight_smile:

Прикольно что в этих картонках прослеживается маленькая история :slight_smile:

Лайков: 1

Нравится инглищ озвучка Лỳны
The future is ours

Сводка

Behold the tools of creation
Behold the tools of creation
Behold the tools of creation
Behold the tools of creation
Behold the tools of creation
Behold the tools of creation
Behold the tools of creation

Кто король? - Я король! ©
Ты говорить хлам! - Я говорить сокровища! ©

Оба за эффект/озвучку/за няшность и за огромный потенциал прожигать стулья оппонентам(главное найти дэки где они раскроют всю свою мощь)!

Лайков: 1

Малигос! Ну вот просто эпик и няшность в одном лице. Озвучка настолько хороша, что хочется повторять.
И Щитоносец Сен’Джин. Тоже из-за озвучки. Кстати про озвучку. https://www.youtube.com/watch?v=gTLLMYzIIHE&feature=youtu.be - вместо тысячи слов
(надеюсь не забанят)

кстати малигос , а на арте изображен калесгос .
И вот мой топ
Няшность - мурлок , который у мурки на аватарке
Эпичность - Рагнарос
Арт - Владыка Смертокрыл
Озвучка - Алакир (ВЕТРАААААААА ПОВИНУЙТЕСЬ МОЕЙ ВОЛЕ) это многого стоит и Светлый Рагнарос
Эффективность - Заглот (Дрыжеглот)
Фан - йогг-сарон до нерфа
Непонятность - как жизнесос лечит твоего героя , он чтоли всасывает отсосанную кровь твоему герою ?
Лор - Смертокрыл
Неприятная карта - Жизнесос от его озвучки я вздрагиваю

5 лайков

Fen Creeper? Таунт 3/6 за 5.

это он и есть , я думаю , что это 6/8 с таунтом , но название хоть убей не помню

Есть болотный и трясинный

2 лайка

Создай такую же тему, но с ненавистными картами… У меня уже есть парочка на примете

Лайков: 1

Да, он самый - Болотный ползун.

по-моему такая уже есть

Смертокрыл. Просто, неплохая анимация и сильнейший дракон Азерота (люблю драконов).

у меня он тоже любимый озвучка , анимация , эффект , арт , лор

Ты о ком именно? О ползуне или дезвинге? Не совсем понятно, из-за того, что ты нажал “написать” сообщение, а не “ответить”.