Какое приключеник покупать?

Я решил купить вольное приключение, но никак не могу решить какое, помогите пожалуйста выбрать.
Наксрамас или Лига исследователей?
И если не сложно, напишите почему одно лучше другого?

Почему только эти два а не другие поновее?

В лиге 5 легендарок, в наксе 6.
Из играбельных в вайлде из накса, ну Кел’Тузад и Лотхиб, можно что-то придумываеть Ривендером.
Из лиги: Рено само собой, Бранн, Финли для агродек, Элиза раньше в фатиг деках игралась, но сейчас есть Элизиана.

Потому, что новые фигня за которые дают паки, а не карты + новые не интересные

При распыле Каражана дают больше всего пыли + он дешевле (я его купил когда Барнса понерфили, для пыли). Если нужны играбельные вольные карты то покупай Лигу, без вариантов.

можно поконкретнее ?я брал только накс и то первый квартал,чо еще за приключение в котором карты дают?их распылить потом мона?

Наксрамас, Чёрная Гора, Лига Исследователей, Каражан.
За каждое крыло дают легендарку. За победу над боссом (там их 3 или 4 на одно крыло) дают определённую карту.
Пылить можно, можно играть в вольном формате.

Блин, или нет? я уже забыл))) Там были дополнительные задачи и давали классовые карты… фак май лайв как давно это было.

Если играть в вольном то примерно такая обстановка. Накс- Кел тузад и Лотхиб, последний вообще топчик. Плюс очень много нужных карт обычного и редкого качества, вроде животика. Лига- Рено, Бранн, финли играет в пират варе и куча ненужных карт. В плане легендарок играбельных лига лучше всего. Черная гора- совершенно топовый Таурисан и много карт обычного и редкого качества. Вроде поджигателя и патронов. Каражан- барнс для ненавистного приста. Ну и неплохой набор для секрет мага. Больше ничего оттуда и не играет. А если по фану, то однозначно гора лучше всех.

В каждом крыле несколько боссов, за каждого побежденного босса дают карты, плюс обязательную легендарку на ласт боссе. В первых двух приключениях “Наксармасе” и “Черной горе” по 5 кварталов и поэтому они дороже. В последних двух “Лиге исследователей” и “Каражане” по 4 квартала и они дешевле.
ПС. К сожалению, все карты из этих приключений доступны только в вольном режиме, если не считать тех, которые сейчас задействованы в ивенте “Страх и Прах”.

Смотря что нужно. В Наксрамассе Лотхиб лучше всех, иногда можно встретить Кел’тузада и 1/7 (не помню как зовут). Также есть хорошие обычные и редкие карты. В Лиге почти всё играет кроме Элизы, эпиков и некоторых обычных и редких карт.

покупай все,где в конце за все кварталы дают золотой пак