Кобольды и катакомбы

Да я понимаю, что подземелье такая рандомная штука, что где-то одно работает, а что-то нет, особенно в кобольдах. И все же, может даже кто помнит хорошую стратегию, какую-то колоду.

Поиск помнит. :face_with_raised_eyebrow:

Я бы тебе сейчас print screen"ом кинул, что поиск помнит, да нельзя.

Всем существам +11 и дэка существ.
Все тяжелые существа 5 маны и дэка тяжелых существ.
Это то, что всем классам подходит.

Ну, я через жезл и тотем хрипов прохожу. Ну и мне сейчас выпал Азари. Я хз, по моему это снова луз.
З.Ы Забрал сильваной 6 6 дающая демонов. Дали стенку 3/9 она мне затащила

Тут еще фишка: твоя дэка может играть плохо против определенных боссов. Так пал с улучшенной абилкой и дэкой основанной на ней сливает против дракона. И тд. Азари - не самый имбовый.

Я когда играл на пале. почти прошел через мурлоков. финальным дракон попался. Сделал агродруля - барда нашел. Круто че. мне просто джейды незаходили.

Ну да: дракон контрит агро-дэки.
Сам вроде проходил на биг-друиде, на джейде и на каком-то мусоре с корешками и как-то выиграл. А больше не помню. На друиде больше 6ти раз проходил.

Та больше одного раза парится особо не надо. Я вообще за рогу через хранителей истории Чо прошел. В итоге с Ксол долбились на квестах и делали друг-другу ваниш, пока ее фатиг не добил.

Бросай эту фигню с кобольдами и катакомбами, всеми прошел, воином застрял 325+боссов и никак

Я за 220 боссов прошел. А на прошлом акке с первого раза, просто попробовал и бросил,а сейчас рубашку захотел. Да мне уже 3 класса осталось. Я даже за пала с хантом прошел. Остались маг лок и гомоприст, А так все. Он по геморности средний

И воином прошел? :smiley: интересно, каким билдом

Научитесь писать нормально и сразу пройдёте.
Но вообще да, всякие вары и присты так себе идут.

Вар на вербовке имеет неплохие шансы пролететь всех боссов.

Сначала через боль играл и завсегдатаев. Забил, по фану собрал квест вара. В итоге 3 раза попал в лицо абилкой Азари и убил. Это мне еще повезло всех таунтов собрать. И повезло мешочек не сжечь. Самый хардкор это Пал по моему. В первый раз почти прошел марлоками. Но Дракон последним попался. Ну там много мучить себя не стал, консиднул. А во второй раз на зол топдек меча на рекрутов, короче на везении за 100 боссов убил.

Благодарю за ликбез, мая ашипка била ужясна

Я сегодня почти с первого раза локом прошел. Однако сам себе зафейлил. Я жука раскапывающего заклинание сыграл, дали “Уничтожает пол колоды у обоих игроков” за 8 которая, мне этого не надо и Масс порчу, взял в итоге отречение. Она была по соседству со стенкой. В итоге мисанул и вместо со стенкой 3/9 взял отречение, дали ханта на хрипах. В итоге слил 7-ой Стурми. Взял отречения. просто потому-что меньше задомажило бы.

Поздравляю, я вчера на 374-ом боссе закрыл, наконец, вара :slight_smile: и отправился в Ведьмин лес

Так лень добивать 3 класса. Но вообще, ведьмин лес очень легкий. Там не больше 70 боссов. Мучился на Даурий Краули.

Согласен, Ведьмин лес оказался простецким, прошел его за 1 день, а Растахановы игрища, вообще, оказались одним раном, за рубашкой :frowning:

Я подзабил, сейчас андиунчика надо закрыть. Ленб прост.