‼ Коллекция рубашек

Не понял откуда деревянная рубашка падает с маленьким шансом? Каков механизм получения.

Она пока недоступна — разработчики только анонсировали ее.

А когда станет доступна. Шанс получить её будет при игре, открытии паков или как то ещё? Или пока не известно?

Она будет доступна всем как только появится в игре. Это по сути функция — рандомная рубашка при каждой новой игре.

заморочился, луказ ставлю :+1:

Вообще вся игра это виртуальные пиксели, но не в этом же суть. :slight_smile:

Суть — в коллекционировании. Кто-то собирает золотые карты, кто-то альтернативных героев, кто-то 10.000 побед каждым классом, а кто-то кардбеки. Они оформлены в красивый раздел внутри игры, легко выбираются и служат отличным стимулом для коллекционирования. Здесь есть общие, редкие и мало доступные обложки — все как во «взрослом» коллекционировании.

Ко всему прочему скоро в игру добавят «рубашку»-функцию — Random. Можно будет использовать всю свою коллекцию в играх.

Коллекционировать можно лишь то, что можно получить. А рубашки прошлых месяцев, предзаказов и т. д. получить нельзя. Это как коллекционировать лунные камни, они где то там есть, но получить их нельзя. Но лунные камни хотя бы звучат круто.

Ко всему прочему скоро в игру добавят «рубашку»-функцию — Random. Можно будет использовать всю свою коллекцию в играх.

И я смогу радоваться тому что они меняются хотя я их по прежнему невижу?) Они хотя бы лепили бы эту обложку противнику, чтоб на нее посмотреть можно было. А вообще идея лично для меня странная. Ты вот кул работу сделал, кинул суда все обложки, теперь можно суда заходить
и смотреть на обложки, и собственная коллекция не нужна)

Вовсе нет. Есть такая знаменитая картина кисти да Винчи «Мона Лиза», которая висит нынче в Лувре, если не ошибаюсь. Так вот многие коллекционеры хотят ее получить, но этот шанс → 0. Да только это не значит, что они не являются коллекционерами или это им не приносит удовольствия.

Факт неполной коллекции — сильная тяга в коллекционировании априори. Если вы ничего не коллекционировали, то понять будет не просто. :slight_smile:

2 лайка

Зачем нужны скины в шутерах от первого лица? Чтобы соперник видел. Очевидная же вещь. Представь, что тебе в ладдере попался противник с рубашкой “Золотое торжество”, ты же будешь немного взволнован от этого?

Лайков: 1

У меня есть рубашка “Пламя Даларана”, 90 % процентов противников тянут первый ход до фитиля (видимо ищут меня на твиче :slight_smile: )

4 лайка

Она действительно редка, особенно на EU. Но больше «агрятся» на «Золотое торжество», в плане поиска на твиче. :wink:

А за что давали? Или как можно было получить Тиранду?

За регистрацию Twitch Prime, когда он только стартовал.

Лайков: 1

И все же ее можно получить, просто у картины, супер высокая цена и те кто ее хотят, просто не могут ее позволить. А на данный момент обложки даже прошлого месяца уже не получишь (разве что купить Близард и заставить их сделать такую функцию)

Факт неполной коллекции — сильная тяга в коллекционировании априори. Если вы ничего не коллекционировали, то понять будет не просто. :slight_smile:

Я коллекционирую предметы способные светиться (зажигалки, фонарики, интересные спички), и самый приятный момент в этом деле это ими пользоваться. Ведь даже в примере с моной лизой, тот кто ее получит, не прикрутит ее под кроватью, а повесит туда где сможет на нее смотреть.

В такие шутеры я не играл. А по описанию звучит так же бесполезно. Мне не интересно что там противник видит если это не надпись “вы проиграли” :smiley:
А на счет золотого торжества, я подумаю “ух ты, золотое торжество”, но об этом обладатель не узнает, чата же нету.

Лайков: 1

Ну, в общем, смысл в реакции оппонента, который ты можешь и не увидеть. Некоторые рубашки вызывают зависть или волнение, некоторые просто хотелось бы иметь в коллекции, но никогода бы не надел. :slightly_smiling_face: в любом случае для большинства в рубашках есть смысл.
ps даже если вспомнить стандартные игры windows, то там был выбор рубашки :face_with_monocle:

Лайков: 1

Как альтернатива обложкам. Можно было бы сделать выбор поля игры.
Каждый выбирает как будет выглядеть его половина поля. Вот подобный бонус было бы приятно собирать, ибо поле игры именно то по чему блуждает взгляд пока противник думает что играть.

Лайков: 1

Ну не только в реакции оппонента смысл. Просто огромный пласт игроков любит косметику в играх. И не важно что это, рубашка в хс или скин на пушку в кс го.
Зы. Мой взгляд как правило блуждает в альттабе, но тут у каждого своё.

Я тоже не против косметики. Но только в том случает если я ее вижу. Как допустим хартстоуновские герои. Получить нэмси было супер радостно, ибо у нее самые “живые” эмоции и выглядит забавно. А обложки, хоть со стартовой ходи, ничего не изменится.

Лайков: 1

Естественно, там куча возможных вариантов, каждый находит своё. Solcaper в принципе не понимает для чего это.

Ну поле для игры как раз существует для отвлечения между ходами. Потыкать, покликать.