Королева Пыхлевих подкручена?

Попался ласт босс королева Пыхлевих (абилка - призывает за 3 маны существо из деки врага, когда оно погибает, то возвращается в руку врага). У меня дека состояла в основном из жира (рагнаросы, синдрагосы, рафаам, анжинер термоштепсель). Но была и мелочь, штук 7. Так за всю игру, прожимая абилку, ни одно из жирных существ королева не рольнула. Я всю игру солил хекс на условного рагнароса, так и не пригодился. Выглядит подозрительно. У кого было так же?

У меня также. Ласт босс самый лёгкий.

Игроки обвиняют игру в подкрутке им против ботов…это комьюнити уже не спасти.
А,если серьёзно то у меня она вообще нашла кингсбейн только на 8 ход.

3 лайка

У меня тоже мелочь, но у меня ситуация сложнее была. Я пробафал существ на 3/3 и она их доставала прокачанных на 3/3, а возвращала обычных, в общем не хило себе усложнил прохождение

Это новое слово в теории подкрутки. Тетрис, я призываю тебя!

Лайков: 1

Не тяжёлый босс. Просто не повезло как и в ладдере бы с заходом карт - начни сначала и не дрейфь, прорвёшься!

В том-то и дело, что боссу “не везло”, из-за чего я и прошел его с 1 попытки.

Аналогично, дека из Рагнаросов и жира, а этот ласт босс реально вытягивал одну мелочуху. Изи босс

Сейчас смотрю её прохождение у Thijs ему тоже неплохо так запёрло.

Тоже самое,дека из жирных существ и штуки 2-3 мелочи,она достала всю мелочь

Вы вообще абилку её читали? Она и НЕ может призвать жир,ибо предел призыва эти самые 3 маны

Скорее вопрос:ты читал её абилку?Она призывает РАНДОМНОЕ существо из колоды.Можешь посмотреть её силу героя где-нибудь.

Лайков: 1

У меня она Кел’Тузада и И’шараджа таскала кому как повезет.

Лайков: 1

В точности наоборот было. Вытягивала мелочь :smirk:

У меня было 4 (!!!) рагнароса малигос крошер снида и ещё куча жира. И всего буквально 5 плохих существ. (Я мысленно уже отъехал когда увидел её абилку)
Вытянула всех мелких

Лайков: 1

Подтверждаю. У меня жирная колода была: Малигосы, Антоны, Йогг-Сароны, Рагнаросы, Крошшеры Снида, а вытягивала всякий базовый мусор, вроде болтливой книги 1/1 и курьера Кабала 2/1. Очевидно, что недоработка.
P.S. Быстрее проходите, пока не пофиксили. :rofl:

И что она говорит, когда тянет толстое существо? при вытягивании мелочи, она как-то пренебрежительно комментирует, словно понимая, что ее подставили и дали мусорную карту).

Это вы еще героик не видели там половина героев имба

3 лайка

у меня она сидела с пустой рукой и топдекнула азалину сперев квест ,антоху и еще пару сильных карт

Есть мысля, что так сделали специально под обычный режим. Мб в героике она уже реально рандомных существ тянуть будет?