😽 Котики для Валиры. Новые карты (почти)

Здравствуй, уважаемое комьюнити!

Локомотив анонсов уже набрал ход и его не остановить. В преддверии анонса лучшей карты дополнения, все сообщество занято тем, что пытается “заграбастать” “Котиков” для своего любимого класса.
Но все мы прекрасно понимаем, что таких милых котиков могут дать только Валире.
Ниже Вы можете увидеть концепт-арты милых маленьких котиков на рогу для разных стадий игры.


2 votes and 0 comments so far on Reddit

Темповая “двойка” для Разбойника с сильнейшим “Боевым кличем”!
Отличное начало игры.
А благодаря “пассивке”, этот милый маленький котик может играть и в глубоком лейте.


1 vote and 0 comments so far on Reddit

Отличный милый маленький котик для средней стадии игры.
Гибкость использования потрясает. Ведь и Блёп! и Кусь! являются отличными темповыми ходами и могут принести Вам победу!


1 vote and 0 comments so far on Reddit

Невероятный Легендарный милый маленький котик.
Позволяет уничтожить тяжелый стол противника на поздних стадиях игры.


Возможно и у Вас есть интересные идеи для этих милых маленьких котиков?
Смело оставляйте их в комментариях!


:heart:

:kissing_cat:Защита темы от бана милотой маленьких котиков активирована!:kissing_cat:

22 лайка

Но ведь это котик на мага :yum:

Отличные котики=)
Особенно заинтриговали анонсированные тут механики “Мур”, “Блеп” и “Кусь”. Вот чего действительно не хватает роге.

2 лайка

у меня есть идея для обычного (как говорят в европе - коммон) котика: он маленький миленький 1-2 и писяет на тряпочку (многие гарроша называют тряпкой кхе-кхе), но хозяйка его всё равно не ругает, а только гладит мур-мур :sanguinar:

Лайков: 1

Не хочется вас разочаровывать, но котик будет на Жреца, он и так слишком много страдал, должен получить хоть какую-то компенсацию.

Лайков: 1

Ещё должен быть котик, который рыгает шерстью и котик, который постоянно занимает твоё место

жрец тёмный! он бы дёргал котика за хвост :cry:

Будут добавлены в следующих дополнениях.

Лайков: 1

Может ему бы нравилось ) :yum:

Жрец - слуга света, а вот разбойник преступник. Втянет котика в свои темные делишки.

У приста есть конь. А котиков достойна только Валира.

А что? Мне нравится когда меня за хвост дергают :blush:

А как же Тиранда?

У нее есть Малф в форме кота.

А вот и нет. Жрецы поклоняются богам. Свету поклоняются паладины :face_with_monocle:

Извините, ребят, но котик будет на ханта. Не огорчайтесь

Лайков: 1

Критикуя - предлагайте.
Почему-то я не вижу Ваши варианты котиков, на Ваши классы.

На лока,глупец.

Лайков: 1

Сейчас бы неуравновешанному злодею со склонностью к селфхарму давать милых котиков.

Немси еще бы могла взять его себе, но у нее “Болотник” есть.

Демонический котик. Почему бы и нет? Предсмертный хрип: превращается в Малганиса

Лайков: 1