Крутим подкрутку тут

О, она снова играет? Давно ее не видел

Это же солнышко, там можно встретить всё что угодно :slight_smile:

ну расскажите мне что Зефрис не “крутит” https://hsreplay.net/replay/iDc9dETKVHH65iaZrgRJGd

Лайков: 1

Вот ответь честно только. Ты тупой или прикидываешься?

5 лайков

вот отвечаю честно, стараюсь прикидываться но не выходит, а вот ты тролль или пытаешься?

А ты знаешь, что такое “тролль”, или снова прикидываешься, но не выходит?

Лайков: 1

Просто парень из села городского типа и еще многое не знает. Даже не знаю что хуже, когда постят жир или индивиды которые лишний раз не могут подключить пару извилин.

5 лайков

Я тоже из поселка городского типа

То что подкрутка есть это доказано многими,в том числе и мной. Как вы объясните то, что я создал новый аккаунт,решил пооткрывать паки по фану,играл на войне,на 45 ранге,дошел с винстриком до 36 и против меня кидает золотого война с донатным героем и фулл золотой декой контроль вара? Помимо этого третий день играю за контроль вара и против агро колод нет ни единой зачистки? Невезение три дня? Я вас умоляю. Е…чие дополнения…

2 лайка

привыкай :zipper_mouth_face:

Лайков: 1

И чё? Ну, и? Тебе дали сильного противника. Чё не так то?

Хз, как ты так можешь делать. Кинь пару реплеев.

Рнг и херстоун

Играю на четном чернокнижнике. Получается момент:
У мага 8 жизней. У меня на столе существо с атакой 4, и ещё одно не могущее атаковать существо с атакой 4. У меня 3 жизни. В колоде есть разрушитель чар. Я беру карту способностью. Вопрос на засыпку: что мне пришло? Я почти знал, что оно мне придет. Знаю, что это не скрипт подкрутки, в это не верю. Но черт, работает же.

Что работает? Угадайка нужной карты из оставшихся 10? В одном случае из … 10? Или ты в любой момент так угадываешь?

А теперь объясни, почему он без прдкрутки не мог тебе там попасться?
Вообще, весь твой пост тянет на прохладную историю. Пруфов бы, а тут некоторым дай волю, так таких чудес нарасскажут…

Когда квест рога на 2х хп сыграла Нозари … я не удивился …
Когда сыграла Воеводу Вун … меня настрожило …
К Следующим 2 Нозари я уже был морально готов …

Консиднул я на сыгранной с того же Собирателя лиц Элизианы > Тесс + замешиванием 15 копий

Не рога а богиня рандома… сумарно в морду получила больше 100 урона и даже синяков не осталось :slight_smile:

Мне бы так. Когда я разыгрываю Нозари на роге я максимум отодвигаю фактический летал на ход.

Да чё за л0хи на форуме такие? У одних келесет не приходит, вторые нозари не топдекают. Совсем штоле?

Лайков: 1

Помогите с дейликом???

Да, могу помочь. Оставить свой баттл-таг (имя в игре)?

рогу порезали, то ли она в этой мете сосёт?((( ну я исчезаю до нёрфа ха это я кукареку

Объясняю как тебе попался на 36 ранге золотой кв, ты как бы это помягче сказать врешь, если у этого вара есть золотой герой значит у него есть 500 побед в ладере, с 50 до 25 ранга звезды не теряются , опуститься ниже 25 в конце сезона уже нельзя даже если ты пол года не играешь и бывал ниже 25 то выше тебя уже не закинет, так что ненадо нам врать

4 лайка