Masters Tour в Даларане: руководство для зрителей

Опять немного обгадились переводчики-локализаторы. Начало турнира 19 июня в 2 по мск, а не 18. Впрочем, ничего нового.

Лайков: 1

оба пака забраны, все свободны.

Лайков: 1

У них 18, у нас 19 уже. В чём они виноваты? Указали только дату и время организатора, они не переводили на наше время. У нас нет русскоязычной трансляции, вот и незачем указывать для нас время МСК.

Ты новость-то открывал?

  • Время проведения: с 18 июня 2021 г. по 21 июня 2021 г.
  • Начало трансляции: 02:00 МСК

В оригинале

  • Dates: Friday, June 18, 2021 – Monday, June 21, 2021
  • Broadcast Start Time: 5:00 p.m. PDT / 1:00 a.m. CEST / 9:00 a.m. KST

Ах да, ты ж писатель, а не читатель, я как-то уже позабыл как тебя близзы “обманули” с предзаказом

Ну это уже издевательство идёт, а зачем мне после этого вам конструктив высказывать? И не нужно обиженку включать, раз не можете включить мозги и сделать выводы из того, что я написал выше. И вообще, кто ты? Я тебя впервые вижу :thinking: ещё и агришься на меня.

И опять ты какие-то обиды придумываешь при том, что это ты своим нытьём на “обман” всех задолбал. Что тогда не умел читать, что сейчас.
О каком вообще конструктиве речь если ты этот деф в сторону переводчиков вбросил не открывая новости? Если так и не дошло, то переведено время там, Санёк. Дата не переведена, так понятно?

Сейчас на повышенных тонах общаетесь вы, мне, кроме как “перечитайте моё первое сообщение” нечего сказать, раз вы уже на личности перешли и продолжаете меня “поливать грязью”, то о здравом диалоге не может быть и речи. Флажок кинул :wink:, раз вы такой неугомонный.

Ну как всегда, заметил свой фейл и врубил режим тролля, обращаться на “вы” стал, “я тебя не знаю”, “флажок полетел”. Санёк, если уж настолько чсвшник нечувствительный к критике, то зачем пишешь на форуме? Здесь любой тебе на ошибку может указать
Лучше б ты редачил посты, ей богу, меньше б помоев от тебя было. Беседа про “обман” близзов вон вообще на страниц десять растянулась просто потому что ты не захотел признавать, что купил предзаказ не прочитав что он даёт

Ну так зачем мне вам указывать где вы ошиблись, если не прекращаете меня оскорблять и не можете включить голову, всё написанно в первом сообщении. И да, я, действительно, не знаю кто вы и первый раз вижу.

Где оскорбления, Санёк? Укажешь? Или опять будешь врать сидеть?

Что написано? Ты своё же сообщение прочитать не можешь? Ты наврал, Санёк. Вот так вот взял и солгал. Потому что

Начало трансляции: 02:00 МСК

Ок, вот по порядку

Некоторые предложения не мог вырвать из контекста, т.к. они не отразили бы сути.
А вот про неправильное время.

Всё в первом посте и написано. Они указали, то в какой день будет английская трансляция, 18 число тут не соврали, 02:00 МСК тоже правда, а так у нас это уже 19 число будет тут уже они недоглядели и не обязаны были, так как у нас отсутствуют русскоязычная трансляция, это главная причина почему ваши претензии не имеют веса тут, было бы на русском у нас от GamePlanet, то без “Б” кидать в них помидорами за ошибку. Почему я должен проявлять уважение к тому, кто мне так открыто хамит? Ещё раз выскажетесь в мой адрес чем-то “высокомерным”, возвышая себя и принижая других, то уйдёте в полный игнор, вы тут не один не забывайте, и имейте совесть.

Я смотрю ты совсем не читатель. Так сильно чсв задело, да?
После первого же сообщения полилось


Что ты несёшь? В переведённых новостях время, соответственно, тоже переводят. И сами же 2 по МСК написали, а не оставили из оригинала.

Зачем ты надуманные причины в защиту своего вранья ставишь? Дропсы дают всем, не важно чья трансляция. Новость переведена опять же

О, я кажется понял про какого обиженку ты писал. Видимо, всё же про себя, а я на свой счёт почему-то подумал, тут фейл да, прошу прощения. Не сложил 2+2 как-то, плюс забыл как ты всем хамил когда тебя “обманули” с предзаказом.
Надеюсь, когда-нибудь ты перестанешь врать, может и чсв тогда поубавится.

Не говорю пока, но говорю

Не всем , мне не дают ! :roll_eyes:

Гугл+ акк, да?

А я скажу пока, увы, вы пренебрегли предупреждением. Игнор :no_good_man:

Правильно. Зачем убирать за собой, если можно убрать всех, кто на фейлы указывает?

Аккаунт Ютуб + аккаунт баттл нет .

А в чём проблема тогда? фаст и волк на гугл+ жаловались, остальным вроде нормально паки приходят

Нужно спросить Гугл ( Ютуб ) в чем проблема . Когда все нормально зделано , письмо на почту приходит , алмаз есть , но паков нет .

они указали время по мск. еще раз по “мск”. Это значит наше время с какой стороны не смотри. То что они не умеют в смену дат на земном шарике - говорит многое о их квалификации