Мид хант vs сайленс прист

Кто такой мид Хант ?

Как же бесит, когда ноубрейн ханты ныть начинают…

Эт от кого слышу? Какой-нибудь там токен-друид?)
Я спросил про средства, которые можно использовать против него… А не нытьё. Но ты сначала говоришь, а потом уж думаешь))

Первый раз с салопристом столкнулся - ржал с его первых двух ходов. Смотрю - он вывалил на стол бесполезный кусок 4-5 за 2 маны, который шевелиться не умеет. Я, разумеется, в лицо ему слизнем пошел. Смотрю - следующий ход, он еще одну такую же шнягу ставит, рядом с первой. Я ржу, кидаю на стол наездника на волке, продолжаю ворошить кабину. А на следующий ход он ставит между статуй библиотекаря, и стол потерян. И тут я неслабо прибалдел.)

Нет, играю пристом с катриной и рогой на воровстве. И с чего вывод, что я сначала пишу,а потом думаю? Не нужно по себе всех судить, мой текст вполне обдуман. Как минимум смешно слышать от человека, месящего дерьмо на ханте, попытку обидеть кого то “токен-друидом”…

В принципе, недалеко ушёл.
А теперь по поводу того, что ты не особо думаешь над текстом. Давай-ка помогу разобраться, если у тебя с анализированием информации всё очень плохо. Если бы ты хоть чуууть чуть почитал текст, а не триггерился на слово “хант”, то понял, что вопрос состоит в том, что мне стало интересно: могу ли я со своими ресурсами при одинаковом заходе побеждать такого противника, или же эта колода выступает контрой мид ханта и тут без хайрола ничего не сделаешь.
Но неее, зочем напрягаться, ыыы, он хант, ыыы глина…
Привести внятных аргументов я даже просить не буду. Вряд ли выдашь что-то вразумительное кроме как: да хантом изи играть и винрейт высокий, потому и глина.
Я выбрал ханта, потому-что не считаю удачу своей сильной стороной и мне нужно, чтобы я при любом мулигане мог хоть что-то предпринять.
Для примера - играл номи-пристом. Не пришли тебе пироманты и аколиты - сидишь, аутируешь, всё проиграл. Потому-что карты не зашли и от тебя ничего не зависит.