На что тратить пыль?

Ладно, но тогда я с чудовища все еще получаю 800 пыли, что все еще позволяет собрать бюджетную деку.

можно, конечно, распылить Чудовище и скрафтить Баку или Генна, если их нет. пыль вернется и получишь халявную легу для вольного

Лайков: 1

Пыли у меня в данный момент не так много но возьму на заметку.

золотые леги распыляются по 1600. как раз на обычную легу хватит.
лично мне собирать золотые карты нравится, я бы не стал пылить. но тут не мне решать

А разве при пыли не дается 25% от начальной цены?

нет

Ну ладно. Я думаю скрафтить себе Баку, какая наилучшая колода под него?

прямо сейчас довольно сильны нечетные паладин, маг, воин и разбойник. но до ротации осталось меньше 3 недель, после чего баку не будет доступна в стандарте. в Вольном она тоже играет, в тех же классах, но, пожалуй, не так сильно, как в стандарте. Но тоже не плохо.

Ладно. Тогда как насчет эффективной легендарки помимо генна и баку?

если ты скрафтишь Баку до 9 апреля, то 9 апреля тебе вернут обратно потраченную пыль. Так что если соберешься пылить чудовище, крафть Баку без раздумий. После 9 апреля на полученные 1600 пыли скрафтишь еще одну легу. или что-то другое.
Прямо сейчас никто не скажет, что крафтить. скоро мета изменится и все актуальные колоды станут не актуальными. А новые колоды предугадать практически невозможно. А значит и играемые легендарки.
Зиллиакс, скорее всего, один из самых безопасных крафтов, очень сильная и популярная лега. но спешить не советую. может что-то из новых карт захочешь

2 лайка

Ну ясно. Спасибо за помощь!

если есть обычный баку и генн, я скрафчу их золотые копии то 9 апреля мне вернут пыль за золотые и обычные версии ?

За золотые и только золотые.
Так что если скрафтишь золотых, обычных можешь сразу пылить.

Только при наличии обычных крафт золотых не имеет смысла. С имеющихся обычных получаешь 2000 (с распылом), с крафтом золота 1600 (с распылом).

Зря я дожил до этих времён.
До тех, когда перестал понимать троллит ТС или нет.

Лайков: 1

Нуууу… По-крайней мере, ТС не врёт, что до этого уже писал про Чудовище. Если тебе это как-то поможет :rofl:

Да это просто деменция старческая.
И вообще, разговор с самим собой, ткскзт :slightly_smiling_face:

Зайди на Hsreplay и посмотри Баку/Генн колоды, какая колода ближе по картам к твоей коллекций ту и можешь скрафтить и поиграть 2-3 недели. Из всех чёт нечет вроде самый дешёвый паладин и Рога, но если на крафт недостающих карт уходит больше 1000 пыли то колоду не стоит крафтить, слишком большие потери что бы поиграть пару недель.

Имеет смысл, если хочется «бюджетную» золотую (а в данном случае еще и неплoхую) легендарку оставить в коллекции. Профит по пыли не супер конечно, но он есть.

1 пылишь чудовище
2 крафтишь золотую баку или генна неважно
3 ждешь 9 апреля когда они уйдут в зал славы и тебе дадут за эту золотую легу пыль
4 дизенчантишь еще сам отдельно
5 имеешь 6400 пыли
6 смотришь что за деку себе хочешь в след дополнении и крафтишь