Не дали комплект карт за прохождения 1 главы

После окончания 1 главы"Похищение Даларана" не дали 3 комплекта карт, в последнем 8 бою было потеряно соединение, потом восстановил и продолжил бой, после того как победил босса в конце вышло такое:ваша игра завершена и сохранена "и все, как вернуть паки?

Паки дают после победы над 5 боссами, а не при завершении главы. Возможно, вы их уже открыли до завершения главы.

Лайков: 1

Ни за победу над 5 боссом, ни за прохождения главы паков своих не получил ,соответственно я не мог открыть их, я все же думаю это из-за потери соединения

Какой потери соединения? Если ты паки получил, то ты бы их получил и при пропаже соединения.

Kibler прошел первую главу и сразу награда - пак из комплектов карт. Я прошел первую главу - ничего. Покупать остальные 4, чтобы опрокинули? Это безумие.

Проходил приключение на телефоне. В процессе игры был вынужден на время выйти из игры. При возвращении в игру соединение произошло успешно. После победы над последним босом ничего не дали.

Дают за 5 боссов, а не последнего. И дисконнект никак не может «потерять» ваши паки.

Вы получили и распаковали полагавшиеся Вам наборы карт еще 16 мая. Пожалуйста, будьте внимательны впредь.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1