Не могу выиграть(

Уже полтора часа не могу выиграть мне надо 2 победы за рогу и в солнышке играю баку рогой но наверное уже 50 поражений подряд блин подскажите какую еще колоду это ппц какойто

Да, вообще говоря, не совсем, конечно. Посты-то реально не несут смысловой нагрузки. Правосудие есть правосудие. И, скорее всего, банят только по жалобе. То есть если таки кому-то не понравилось. Сомневаюсь, что без жалобы всё вычитывается.

легче уж в потосовке сделать, на какой нибудь аграте типо челики 4-4 которые бафаются 1/1 если ты бьешь героем, и 3-3 динозавры которые бафаются при ударе вражеского перса, а там накидать спелов, аукциониста взять и на прокрутку и добор что нить, за 7 ходов можно задавить

Лайков: 1

Сменить дейлик, не?
Пс. 50 поражений за полтора часа…тебе романы писать…

Может он 50 раз консиднул

daider создаеш второй акк и приглашаеш в друзья - игра в связке комп + телефон засчитывается в дейлик.

2 лайка

А потом ловишь бан? :rofl:

За что?:scream:
Делаю дейлики так, с тех самых пор, как релизнули возможность делать дейлики так :smile:

Лайков: 1

Близы разрешают несколько акков на человека. Бана точно не будет, это законно. Но смысл париться с дэйликом за 50. Если можно его поменять?

За то, что идёшь лёгким путём вместо того, чтобы купить миллиард паков за реал и скрафтить все-все деки, потом проиграть на каждой из них, сгореть, распылить их все, осознать, что других вариантов нет и снова скрафтить все-все деки.

Разрешено иметь 3 аккаунта б.нет на человека, так что банить тут не за что. Близзы сами разрешили выполнять дейлики с друзьями.

Ваш отзыв мне помог, в группе нашел помощника и мы уже все квесты с ним сделали.

Удачных игр! :sunglasses: