Не получил 3 комплекта карт за прохождение 2 крыла спасителей ульдума: раскаленные пески

Доброго времени суток. Прошел первые два крыла нового приключения с телефона.
За первое крыло 3 пака получил, за второе нет.
Что делать и куда писать помимо форума?

Может не заметили, как их выдали? Паки дают за победу над пятым боссом, а не над восьмым, как многие думают.
Перезаходить в игру не пробовали?

Добрый день. Условия читал на сунлуке про 5 побед. Нет. Мне просто не дали. Перезаходил.

Насколько я вижу, вчера Вы открыли шесть наборов карт “Спасители Ульдума”. Так как наборы карт Вы вчера не приобретали, логично сделать вывод, что это была награда за прохождение глав приключения.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

3 лайка

Любопытно. Проверю коллекцию тогда сначала. А могло быть так что паки были открыты автоматически? То есть паки пришли за 5 победу на боссом -> перешли карты в коллекцию-> паков не видно, но карты уже есть, а этого не видел?
Если так, то можно не волноваться о 3 паках и просто интересный сбой… Заранее спасибо.

Upd:
Достаточно много карт при поиске по коллекции “новые” Но помню в основном ценные от редкой и выше. Некоторые с прошлых дополнений остались нетронутыми, а не которые с компьютера были открыты (речь о легендарной задаче воина есть скрин на компьютере).
Если показывает, что я получил 6 паков и надеюсь 30 карт (можно посмотреть количество полученных карт?) тогда предполагаю просто сбой и больше вопросов нет.
И да, Вы правы, я паки вчера не покупал. А арены были ранее.

Именно 30 карт Вы и получили. Вот их полный список:

Сводка

Свечкотрога
Торговка гнильем
Крушитель из Неферсета
Костяной дух
Больной падальщик
Крючковатый ятаган
Бальзамирование
Страж гробницы
Кроколиск из ямы
Королева песчаных ос
Подчинение
Оазисный волноплеск
Безликий скрытень (2)
Сотворенный мираж
Погребатель
Командир фаланги
Храмовый берсерк
Спекшийся амбал (2)
Зловещая сделка
Рыбомет (2)
Веселая спутница
Тотем ЗЛА
Забинтованный голем
Торговка сосудами (2)
Анубисат-завоеватель
Пустынный скорпид

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Спасибо за ответ. Проверил - есть. Значит вся эта тема, в итоге о пропаже анимации получения наборов, но карты на месте. Вопросов больше нет.
Доброго дня.