Не запускается игра

Когда то я играл в хс, но через некоторое время забросил, позже когда я перешёл на другой пк, я не мог запустить хс вылетала эта ошибка “There should be ‘HEARTH~2_Data’
folder next to the executable”
Позже я смог ее починить переименовав папку Hearthstone_Data в папку HEARTH~2_Data , но у меня не работал Hearthstone Deck Tracker и другие Deck Tracker’ы, как решить проблему с ошибкой.

я бы предложил переустановить игру. вообще это очень странное имя, похоже на какой-то сбой файловой системы. если такие имена еще где-то наблюдаются, может быть и винду стоит переустановить.

На старом форуме было много таких вопросов про эту ошибку, то что я сказал помогало но все помогающие программы не роботали, переустанавливал нираз, после больших обнов при входе в игру пишет “Вышло новое обновление, и придется выходить”, хотя эту ошибку можно решить переименовав новый Hearthstone_Data в HEARTH~2_Data

Удалите папку Hearthstone_Data из папки с игрой и запустите проверку и восстановление игры.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Ничего не изменилось, прикол в том что deck tracker’ы не видят хс потому что папка _Data поменяла название, но если у нее стоковое название он не запускается.