Нерфы карт 22 мая

Нет братан ты не прав. У пого-роги абордажем будет ничего за 4, флейтистка - ни разу не пират.

Ну так-то он имел ввиду, что флейта заменит абордаж.

Ты походу не понял что я имел в виду.
Абордаж пого-роге врядли понадобиться.
Абордаж доставал пиратов + пушку. Флейтистка достает зайцев. Оба 4 маны, оба бесполезны в темпе.

Абордаж можно было удешевить через препу и сыграть хоть на первый ход. Флейтистка просто 3/3 за 4.

Я о том же. В каком месте эта помойка обладает “Всем необходимым для выживания”?

Мдаааа.
Пожалуй, удалюсь с форума.
Здешним твердолобым невозможно что-то пояснить.

Но напоследок вот вам аналогия вашим рассуждениям:

Омега-уничтожитель вообще шляпа какая-то. 4/5 за 4 и только на 10 ходу становится нормальным. Не, КВ с этой никак не может быть играбельным.

4/5 за 4 и 3/3 за 4. Наес аналогии делаешь.
Будь она 4/5 за 4 я бы и слова не сказал.

Но пайпер карту берёт почти всегда.
Причём именно ту, которая нам нужна.

у вара дк пришёл он игрался в варе на руке мертвеца , в натиск-варе , в мид-варе рлт , в биг-варе кик

Омега под бумом - натиск 4/5.

Фатиг-воин играл только в турнирной мете. В ладдере встречался раз в 50 игр.
Натиск-воин? Когда он играл?
Мид-вар РЛТ? Эм…
Биг-вар?

А в какой нибудь играбельной и ± популярной колоде Гаррош лежал?

И кто из нас твердолобый? Где у роги все те способы выживания которые есть у вара. Тропа войны, потасовка, колладер, бум, ровер на первый, про который кто-то (по моему это был Паррот) говорил, что это защитный 1/3 первый дроп.
А, точно. Я вот феном за 3 маны сейчас все почищу. Угу.

А вар может вывалить на стол бесконечное (без всяких “если”) количество тушек со стами 10+/10+ ?

Ты не поверишь, но рога тоже не может.

AAECAaIHBq+RA/sMqPcCtIYD5/oCoIADDLQB7QLg+gLX+gLNA4+XA5sFtZ8D3QiJmwOm8ALEAQA=
Вот тут намудрил что то. Как только выйдет патч - скрафчу и буду играть.

Пого-рога очень даже может.

Но и рога до этих тушек тоже как-то дожить должна. Распиши, пожалуйста, подробно, как она это будет делать.

Нет смысла, всё равно ничего не поймёшь и будешь говорить “зушка быстрее”.

Прист тоже может ваншотнуть тушкой 64/64. Но почему-то сидит на дне тир2 (или тир3?).

Ясно-понятно. Спасибо.