Нерфы карт 22 мая

А ты угадай. Даю подсказку: кв же “пропали”. :rofl:

2 лайка

Мурлок - маг? Кстати, то ли из за тебя, то ли ещё кого то у меня из головы все не выходит “мурлок маг, мурлок маг, чистый элемент дк” (слишком хорошо ложится на тему человека паука)

Лайков: 1

И это плохо. Охотник - класс для бедных. Будет грустно, если их станет очень много в игре. Разработчикам не стоит поощрять неплатежеспособных личностей.

Дневная стата метастатса показывает 19% варов и 18% хантов.

А кому он проигрывает?

Лайков: 1

Вары ушли из ладдера, вообще не встретить!! :sweat_smile:

2 лайка

Зато началась “вечная охота”,кстати я на механической вечной охоте,она мне кажется лучше звериной.

Да они чисто из-за рог играли, а не потому что бум - имба. Бум - вершина баланса.

3 лайка

Вар плохо играет с хантами - их много. Плохо с магами - их много. И вообще речь о кв, кв как раз 7%, что значительно меньше чем было, пересели на бомбоваров - те лучше с магами. Я то думала тут у всех горит именно от кв. В любом случае точно помню что Квадрат утверждал что играл на шахиде и ему норм.

Шахид,кв какая разница, там 20 с лишним карт совпадают. Мид и мех хант разные колоды, а бомбо и кв едва отличаются.
С магами кв играет в плюс, пруфы на хс реплей и синдикате.
У меня горит с шилдслема, бравла, костюмчика и двух омега карт, они лежат во всех варах.

Лайков: 1

Судя по стате: самый плохой мачап из хантов: мах-хант - 45%. Прямо очень плохо.
А против магов после нерфов уже положены тех карты и вар опять на коне. Тем более вар играл минимум на равне с магом на манасмерчах.

То наверное маги просто вываливают великана на 4 против вара, который отлетает от шилдслема. Если честно стату имеет смысл смотреть по верхам легенды, там более-менее реальная картина по силе колод.

Ранг легенда, спелл маг, против бомбовара 54%, против кв 41%
Хоть ты то не будешь игнорировать статистику? А то заметил, что форумчане свои ощущения считают гораздо объективней сухой статистики из тысяч игр

2 лайка

Дракон маг должен играть лучше по идее :thinking:

Драгон да, вот он вара нормально бьет, но его в ладдере счас меньше 5%, т.к. от агры и спелл мага отлетает.
Так что заявление, что вары ушли, некорректно. Костюмчики по прежнему в деле

2 лайка

Вар - главное, чтобы костюмчик сидел!
Рога - в любом деле важна подготовка!
Маг - семь раз отмерь, один раз конжур.
Хант - крыса не воробей.
Шаман - ехал мрлглглгр через мрлглрглрл.
Лок - добрый путник, войди в славный город Багдад, ты своим не поверишь глазам…
Паладин - не имей сто рублей, а имей сто жду приказаний.
Прист - лечи-удвояй, дабуди-дабудай.
Друид - чем дальше в лес, тем больше дров.

12 лайков

Главное чтобы на эти дрова никто не наревел.

Да, сырые дрова дымят нещадно.

Лайков: 1

Это больше всего понравилось.

Лайк за славного путника, зушка у меня Арабская ночь и назван :slight_smile:

Че ты мелешь, плохо он только с дракон магами играет, с циклон магами которых половина он играет нормально. Стало 7, а было сколько, 11%? Офигть “пропали”.

Бомбовар при игре против него норм если он чистый, образца первых дней, без излишнего уклона в консервность.