Нерфы карт 22 мая

Угу, две сотни мёртвых карт (или сколько там в классике?) - это как раз то, что нужно игре. Чем тебя не устраивает вариант с ротацией?

Ротацией чего? Классики? Ну так тогда сразу все классики уйдут из стандарта.
Меня устроит любой из вариантов, когда классика полностью исчезнет из стандарта.
Хоть ХоФ вариант, хоть убийство абсолютно всех карт пачками, хоть удаление классики без возмещения пыли.

С чего бы? Я как играла, так и продолжу.

Вот это самые худшие варианты с плохими долговременными последствиями. Особенно последний, там сразу после объявления гениального решения отток игроков произойдёт.

Сейчас после их гениальных решений этого конечно же не происходит.

Ну, я не знаю, что там у них происходит, бо статистикой со мной они не делятся. Но вообще-то они следуют твоему плану с убийством карт пачками.

По одной штучке раз в аддон, полностью убивая карты и сами архетипы, для которого они и выпускают карты в этом самом аддоне.

Фух, победил в тех поддержке фанатиков вольного и таки сняли блокировку :grin:
Я снова живу
_

Да вы что)
Темпо архетипу мага и так досталось с нерфом маначервячка 1-3, а вы его и совсем убить хотите) что до Антона, то он и так слабый, в некоторые сборки циклоп-мага его даже и не берут). Главная проблема - великаны. В начале аддона были такие маги, но без великанов и не играли вообще :slightly_smiling_face:

Ну вот лишний повод опять порезать классику! Ой чуствую год дракона будет по настоящему захватывающий… правда хвататься все будут за сердце! :rofl:

2 лайка

У меня не лежали :slight_smile:
У меня их просто нет и нормально игралось. Колайдеров тоже кстати не было.
Зато я клал металолайку :smile:

Это работает в обе стороны:
Темпо архетипу роги и так досталось с нерфом препы, а вы его совсем убить хотите)
А что до ванклифа, то он и так слабый, в некоторые сборки роги его вообще не берут. Главная проблема - абордаж, но понерфили не его (вернее понерфили, вместе с препой).

Кстати, некоторые сборки его не берут, а знаешь почему? Потому что берут еще морских великанов или астроманток. Вот это поворот!

Лайков: 1

Все же это не отменяет факта, что без великанов, тройки этот маг не будет играть / не играл) :slightly_smiling_face:

Рексар без ДК тоже не играл. Однако это не делало карту балансной.

Лайков: 1

Ну и я считаю, что тройка с великанами это не здоровая вещь)

Не играл без дк в том году или не играл до появления дк? Потому что до дк он играл вполне, хоть и не был т1.

Про колдблад уже и не вспоминаем? Типа негоже тревожить труп? :rofl:

Ну у мага тоже айсблок забрали, так что 2:2 пока что.
Хотя забавно что у того же паладоса не занерфили печать до 2 маны.

Ну так то бетмену тоже не мешало бы крылышки подрезать, уж слишком он на коне последние год-полтора.

Консил 3:2 рога ведёт! :joy:

Ну консил был давно, уже и забыл о нем.
Хотя это не помешало ему выпилить миракл рог, как айсблок выпилил фризов с отк.

Не удержался перед бм’ом квшки, как это так я пришел 40 минут игры играть, а меня на 4 ход выносят :grin:

2 лайка