Неземное наслаждение

Опять страсти 20 рангов)

Может там синяя была, донатная :slight_smile:
У меня вчера мехпал на втором ходу намагнитил до 3/8 тушку, а на восьмом поставил Варгота, монетку, легионы, которые достал призмой и реснул фулстол жирных мехов :slight_smile: А вы говорите сало за нолик :slight_smile:

4 лайка

Наконец-то ты перестал ныть, а понял что можно собрать чтобы законтролить те что чаще попадается или бесит больше всего.
Но то ещё будет…

А я все еще играю на кшамане

С жаждой крови или с думхаммером?)

Для таких случаев нужен не нолик с салом, а аое-сало с добром карты :smiley:

Кшаман - контроль шаман

Так я про него и спрашиваю)

Контроль с думхаммером звучит весело , а если мне с хагаты часто падает блудласт , то я являюсь кшаманом через блудласт ? :thinking:

контроль шаманы по версии хсреплей хагату ваще не играют. либо блудласт, либо думхаммер.
А у тебя наркомания какая-то :joy:

Хс реплей не перестает меня удивлять , у них эти шаманы скорее всего контролят лицо ?

Да! как Контрольвар Дестройера. На чарджах.

2 лайка

Никто не подскажет, почему я не могу поставить случайную рубашку? Нужно достигнуть какого-то ранга?

А вам не кажется что это очень сильный ремувал без недостатков, он не стоит ничего.

Ничего вы не понимаете, такой шаман контролит стол хантов и другой агроты, а потом как тру контроль убивает финишером в виде бладласта.

Случайную рубашку можно поставить, если у тебя есть 5+ рубашек. Если их меньше, то данная функция недоступна. Вроде бы уровень не имеет к ней отношения.

2 лайка

Что такое " сало " ?

Сало это немота.В оригинале эффект называется “silence”.

2 лайка

Спасибо , а то так бы и догадывался )

Если что в FAQ есть раздел с терминологией.✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

2 лайка