“новичкам выгодно!”

(выгодно для не суперолдов у кого нет турнира и гоблинов) по идеи гарантированная легендарка в первых 10 паках каждого дополнения на старые паки тоже работает (открыл турнир 3 пака 2 леги и эпик)(открыл гоблинов 3 пака 1лега и 2 эпика)вот так я за 600 золота получил 3 леги и 3 эпика (пускай даже из вольного)чего и вам желаю а и да самое главное забыл какашками за грамотность не кидаться.

Хорошо, будем ими кидаться за мусорную тему.

Лайков: 1

а ещё можно за мусорные сообщения в мусорной теме

2 лайка

Предлагаешь нам с тобой покидаться друг на друга?
Ну вот серьезно, на что будет похож форум, если каждый будет создавать тему про свои три пака?

На то, на что похож любой форум. Набор тем. Но раз ты считаешь эту тему мусорной, зачем ты отписываешься в ней, подымая её вверх? :thinking:

Лайков: 1

Только это может быть набор интересных тем, а может быть унылость.

В данный момент - отвечаю тебе. Первым сообщением выполнил просьбу автора.
Иногда лучше написать в ненужной теме - автор может запомнить, что такое выглядит глупо, и не создаст тему о том, как завтра достанет 40 пыли из еще одного пака.

стало возможно купить старые паки за золото и я написал что это выгодно для не суперолдов и тут налетели суперолды и закидали какашками

А ты заголовок поменяй на “новичкам выгодно!”, а текущий засунь в первый пост. И никто не будет в тебя кидать коричневую субстанцию

не ну как новичкам? я 4-5 лет играю просто турнир и гоблинов не застал

А я позавтракал.
Рекомендую всем. Это лучше паков.

3 лайка

ну простите мне уже стыдно за мусорную тему и за какашки

Скорее 4. Те кто 5 - застали

купил пак кобольдов дали марьина лиса - круто)
Жаль что пыльнуть нельзя…

Ты просто лакер. Купил по 1 паку каждого вольного аддона - ни одного эпика даже не упало.

Чего? Какой лакер? При покупке первого пака КИК гарантировано дают Лиса. Как и К’туна при покупке первого пака ПДБ.

Дальше - шанс получить эпик, при покупке одного пака каждого из 5 разных аддонов, в несколько раз меньше, чем шанс получить эпик, покупая 5 паков одного и того же аддона.

И кроме того, если ты не открывал паки этих аддонов до этого, то тебя ждёт только гарантированная бонусная лега, где-то в первых 10 паках каждого аддона. Но никак не эпики(не считая того, что он и с обычным шансом, скорее всего будет). И никаких повышенных шансов на рарки или золотые карты, там тоже нет.

Бтв за 10 паков получишь в любом случае эпик и легу,это 500 пыли за 1000 голды без учета всех остальных карт,где-то полторы тысячи будет,а это выгоднее чем брать актуальные,где 100 пыли на штуку,но и карты ты толтко распылишь,уже поюзаешь

Ну кстати относительно хороший способ прфармить пыль. 400+ пыли за 1000 золотых - хороший курс. Знать бы ещё, как посмотреть, сколько паков каждого допа покупал…

400 пыли, за 1000 золотых, это 40 пыли за пак. :rofl:
Тут же минимум 760 пыли.

И… средний курс, на длинной дистанции это 1000+ пыли, за 1000 золотых. Или 867 пыли, за те же 1000 золотых, не считая золотых карт.

Лайков: 1

Пардон, выразился не правильно. Я имел ввиду, что первые 10 паков всегда очень выгодные.

в первых 10 паках это не в 10ом а в среднем с 5 паков (1лега+1-2эпика+5-6 редких)может ещё что в золоте упадёт получается за 500 золота ну примерно 600-700 пыли (хороший курс)